Отношения
Если жена все время прощает мужу измены, готова делить его с любовницей и даже, чтобы муж жил на 2 семьи. Дура или любит?
Я думаю, что просто у нее нет выбора и она в полной зависимости от мужа. Зарабатывай она деньги, она бы не думая ушла, поэтому проблема только в этом. Ни одна женщина, уважающая себя не будет такого терпеть. Тем более, что он явно ее не любит. Фактически это проституция, она просто продается и молчит за то что он ее содержит.
Наташа Колодезникова
Я тоже так думаю!И в дополнении также написала!Выгода и только выгода!
Ее дело.
дура которая себя не любит.
если честно, такая грязь и гадость (((((
Это только она знает.
Я считаю, что не дура. Про любовь не могу сказать, об этом может знать только сама женщина, как относится она к своему мужу. А то, что муж гуляет, так это природой заложено. Ну разведётся она со своим, а где гарантия, что другой муж гулять не будет. Ведь они все способны на измены. Сейчас такие женщины, сами могут износиловать. У меня муж тоже изменяет и я даже иногда общаюсь с его любовницей. И ребёнок у них совместный есть. И что... Он живёт со мной (хотя я его не держу) и я всем довольна... У меня есть то, чего у неё нет-семья, муж, достаток и всё прочее... А то, что гуляет, меня это не напрягает. МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!! ! И пусть говорят, что я не люблю себя и неуважаю... Наоборот... Я использую и люблю то, что у меня есть и разрушать ничего не собираюсь.
Наташа Колодезникова
Я в шоке,бывает же такое)А я смеюсь над той женщиной,про которую спрашиваю.))Хочется сказать пословицей="У настоящего мужчины женщина счастливая,а у остальных-сильная".Есть мужчины порядочные и я знаю такие семьи.Женщины сами и придумали про полигамность и у таких гуляют.
Айгул & Медет Карамурзина
Не заложено природой, гуляют только те, которые не любят. Просто вас устраивает за деньги быть его служанкой.
Трудно сказать, это любовь, или просто зависимость.. . Каждая ситуация индивидуальна; они похожи только на первый взгляд.
Немного знаю подобную семью.... Недавно любовнице с согласия жены куплена машина... Правда любовнице запрещено рожать, она на всё согласна. и вроде не дураки они, всё равно их не понимаю ((((
мужиков то мало вот и готова терпеть, таких много
И то и другое!
Любит. Не уважает себя
навнрно любит или боиться быть одна, но не каждая женщина способна на жертвенную любовь.
Удачи!
Удачи!
Дура, что любит еще
2 варианта.
1-й. Любит. Надеется что он её со временем бросит.
2-й. Он ей безразличен.
Просто нравится как человек, но как мужчину она его не воспринимает.
Разводиться не хочет, потому как есть на то весомые причины.... это или дети,
или статус разведёнки не хочет, да мало ли. .
В обоих случаях женщина несчастна!
1-й. Любит. Надеется что он её со временем бросит.
2-й. Он ей безразличен.
Просто нравится как человек, но как мужчину она его не воспринимает.
Разводиться не хочет, потому как есть на то весомые причины.... это или дети,
или статус разведёнки не хочет, да мало ли. .
В обоих случаях женщина несчастна!
Вот так мы наших мужчин и портим, позволяя такое отношение к себе. А потом виним мужчин. Если бы женщины не позволили - не жил бы он на два дома. Ничего хорошего из этих отношений не получится.
Нужно его ставить перед фактом, а лучше сразу уходить! Но если нет у нее уважения к самой себе, то тут не чего не поделаешь!
Похожие вопросы
- что делать? живем с мужем 17 лет,2 детей он меня любит, я его нет,что делать?
- Мужу не хвататет секса, жена очень редко "дает". Он идет к проститутке или к любовнице. Это измена?
- почему любовницы думают что они единственные и неповторимые?как правило муж ведь остаётся в семье, значит любит жену.
- А почему в измене жены никогда не обвиняют мужа, который стал 1) жирным, 2) невнимательным, 3) ленивым?
- Жена нашла в телефоне мужа смс от любовницы. Кто виноват в раскрытии тайны ---
- Кто прощал мужа после измены. Как теперь живёте?
- нужно ли прощать мужу измену,и принять его обратно после того как он ушел к другой, а сейчас он хочет обратно в семью?
- Способны ли вы простить измены мужа/жены? Или уже прощали или нет? Какие у кого были ситуации?
- Кто в семье должен больше любить муж или жена?
- Готовы. ли. вы. прощать. постоянные. измены. любимого. человека? говоря. что. вас. любит, при. этом. утверждая, что. это. ваши. иллюзии)))