Отношения

Мужу не хвататет секса, жена очень редко "дает". Он идет к проститутке или к любовнице. Это измена?

Дома жена никак не поддается на соблазны мужа. Отговорки стандартные: голова болит, живот ноет, нет настроения и т.п.Кое как удается добится ее раз в неделю - ему этого не хватает.Он идет к любовнице или проститутке не потому что ему хочется чего то новенького и забавненького, а просто нужно "сбросить давление".Это измена? Если да, то как поступить мужу в такой ситуации?Если нет, то что такое измена?
нет, это не измена, это с женой что-то не в порядке!! ! бедный муж! а измена это когда жена дает но ему и на стороне чего-то хочется
Павел Куимов
Лучший ответ
Это измена, конечно... Нужно откровенно поговорить с женой и так и сказать - заведу любовницу.... Пусть она выскажется по этому поводу, если она не против, тогда конечно можно... Знаю это помогло другу...
Что, совесть замучила? Изменять фригидным даже не грех.
Измена!! ! Жена похоже ему изменяет!! ! раз не хочет! женщины тоже долго без секса не могут! ! Так что мужик - задумайся! !
а проститутка - это не измена, но если честно - то просто противно: (((
Kim ...............
Максим Городничев согласен, проститутка, как то не очень приятно звучит, пусть будет что он идет к другой, например, соседке.

Есть такой "холодный" тип женщин, которые вступают в половой контакт только ради зачатия ребенка, а так удовольствие им это не приносит.
вина жены а не измена. измена это когда мужик спит с другими из спортивного интереса.
Анна Коровина
Измена! Силой жену возьмите, и Вам в новинку, и ей понравится
☎С
☎ Снежка ☎
Да, измена.
Елена Трещёва
Максим Городничев А что тогда делать мужу???
Елена Трещёва Попытаться понять что ей нравится и от чего она получает большее наслаждение.
Если с закрытыми глазами, то не измена.))
Вполне солидарна с женой, не понимаю, почему вам мужикам все время чего нибудь хочется, чем больше даеш тем больше надо!
Максим Городничев Вам этого не хочется? для вас это своего рода, ну отношения значит "надо"?
нет, не измена. но перед тем как идти на лево попробуйте разобраться что к чему и надо ли это вам. всего хорошего!
Конечно не измена. Неисполнение супружеского долга повлекшее принуждение мужчины идти на сомнительные действия, подвергая своё здоровье опасности. Любой суд будет на стороне мужчины и потребует моральную компенсацию от жены. Фиксируйте отказы на камеру
a u menja vse naoborot:)) vot dumaju mne skoro k prostitutke idti treba:))))
Максим Городничев поможем друг другу ;)))
да, это измена... а жене... скажите например... когда она в следущий раз скажет что голова болит... скажите что... так она вам не "дает"...то вы пойдете на лево.... а вообще еще можете поинтересоваться сначала почему она не хочет... может ее что то не устраивает ..в ваших действиях.... сделайте то что она попросит....))).. удачи))