Отношения

Измена мужа во время беремености жены ваш взгляд на это

Вопрос от друга, , Живет он с женой 5 лет жена на 4 месяце беремености а как известно про беремености нельзя заниматся сексом, , Стоить ли ему признатся
что он ходит на лево к их общей знакомой в связи что его жена беременна, И ваше мнение на такие измены ведь как известно (да и по личному опыту наверно всех) известно что мужЫк без секса можеть продержатся 2-4 дня, PS только серьрезно
на данный момент это низко, и просто не достойно мужчины. признаться надо обязательно, вот это будет поступок. иначе все равно все откроется, только учитывать надо, что женщину в положении сильно волновать категорически нельзя!
Арендарчук Евгения
Лучший ответ
это подлость чистой воды)))))))))))
Айбек Исанов
Отвечаю, ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНО))) -беременность-ни болезнь, и кто Вам такую глупость сказал, что все 9 месяцев нельзя сексом заниматься?! Бред!
Изменять, да еще и с общей знакомой, это двойное предательство.
Блядство, извини, конечно. Он чё, неконтролированая тварь, что ли? Какие 2-4 дня? Настоящие мужчины и нормальные живут без секса столько, сколько надо и не гибнут!!!
На
Натали
вобщето сексом то заниматься можно вплоть до почти рождения. разумееться осторожно но можно. не прыгать там на неё... не пугать её. а что косаеться беременности - нашол блин время. во время беременности женщина пожалуй уязвимей всего именно с эмоциональной точки зрения. женщины вобще на этот счёт не шибко то крепкие а уж тут.. . ну вобщем друг этот.. . я б его даж в зоопарк не сдал. кабалей и на улице хватает среди собак бродячих. нефиг его кормить. ценности он даж как подопытное животное не представляет. разве что косметику на нём тестить
Эльвира Мецлер
Ну и нахрена ты всё это выложил? тут дохрена тех кто сам каждый день изменяет, а воет что-" Ах как плохо всё это"!!!!Значится так: Как родит -знакомую закопать))) ) И всё шито крыто))) ) (шутка)
тупость. друга фтопку. это не человек а животное. без обид. противно что пиздец
Лида Корщикова
свинство это, если уж очень хочется, то пусть так делает чтоб никто об этом не узнал!
Вадим Ященко
Это просто предательство! Ф-ф-ф-ф-у!
А сексом можно заниматься ВСЕГДА! На любом месяце! Только умно всё делать.. .
У неё ведь не одна... и ручки...
В принципе, поступает подленько... .
Но раз так поступает, говорить об этом не стоит. Зачем расстраивать женщину в таком положении....
Юрий Сабадаш
Сексом можно заниматься но осторожно, и в определенных позах!
А он поступил как предатель, значит не так свою супругу любит!
мужЫк может столько, сколько считает нужным! А если не может, даже когда жена ждет его ребенка, то это не мужЫк, а КЗёл!!!
во первых-мужик без секса может продержатся сколько сам захочет.
во вторых-с беременной можно заниматся сексом (осторожно) месяцев до шести .
в третьих-свинство это-жена ждет носит ребенка, а муж, как свинья где-то шляется!! !
И признаватся нельзя ни в коем случае.
Не нужны ему ни жена, ни ребёнок!
Сексом не рекомендуется заниматься в первые и последние месяцы беременности, так что им можно. Общая знакомая значит сучка, и муж подлец. Насчет говорить или не говорить, не знаю, она может сильно расстроиться, если сказать - то после родов
Вот рожай детей после такого !!!ОН -НАТУРАЛЬНЫЙ КОЗЕЛ! ЕЩЕ думает -сказать -или не сказать - ?Сексом можно заниматься почти до родов ( осторожно ).Просто он хотел поблядовать -вот и нашел отмазку.... А знакомая тварь конченная ---не удивлюсь если она сама скажет жене, чтобы отбить его у нее
Volodya Sokolov
ну во-первых, во время беременности нельзя заниматься сексом, если есть угроза прерывания оной... .
во-вторых, мужу можно доставить удовольствие не только занимаясь традиционным сексом... .
а в-третьих, он поступает крайне ПОДЛО!!!! она носит его ребенка, а он ходит налево.... че за идиотизм??? ?
в любом случае, пусть молчит!!!!
её муж гондон!! ! в сексе можно что-нибудь придумать!!!! а если НЕТ то ради такова дела можно и потирпеть!!!!
вот тварь! подрочить не пробовал!!!! жене говорить не надо ато выкидышь будет!!!!
урод! сперматаксикоз у него! посаветуй в толчек ходить и затвор передергивать там...
на самом деле секс во время беременности более чувственный, а нельзя только анальный, любой другой можно, а плавный и природойзаложенный-даже НУЖНО!!! измена-фигня, но чтоб она не знала, а "общая знакомая"и угрызения совести свое дело сделают! Из личного опыта-девки слаще, чем дальше!!! Не заставляй жену волноваться... Удачи вам и счастья!
Если жена ничего не узнает, т почему бы не получить удовольствие на стороне. А заниматься сексом во время беременности можно (если у женщины есть желание) , главное, выбрать правильную позу!
Nato Abutidze