Отношения

новый метод борьбы с изменами мужа, А вы бы так смогли?

Доброго времени суток, девочки! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы) . Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, расчитываю на вашу помощь!
http://womantalks.ru/index.php?showtopic=67614&st=0
Ирина Биличук
ну что вы, это совсем не правильно.. тем более не дай бог он узнает, тогда вы с ним точно жить не будете и то что вы так думали и напредставляли себе что после операции у вас все будет как в сказке жили долго и счастливо и умерли такого не будет.. или терпите его гульки или разходитесь, но так как вы надумали это неправильно он же не ваша собачка он человек и имеет на все право.... опомнитесь!!!!
Варвара Каминская
Лучший ответ
ой бля. вот мужик попаааал....
Юлия Асташкина
это я называю изменой жены своему мужу!! ! я так понимаю отношение к мужу примерно такое как к собаке или кошке доставляющей некоторые хлопоты.... ты что "охренела! " женщина!! ! " нельзя к человеку относиться как к вещи, ну нельзя!! ! гайдук
Глеб Храмцов
Жестоко так с мужем. совсем уж радикальный способ
я бы просто из дома нафиг выгнала и шел бы себе дальше по бабам своим гулять.
Cholpon Sadykova
Дурацкая затея. Кастрируй мозг тогда уже потому что желание находится там.
Это горячечный бред! От прочтенного так мерзко стало. Ладно, вам неплевать на мужа, который станет инвалидом, но так страшно не уважать себя!!!! Вы извините, но коль уж написали открыто, то и отвечу честно - мужу вашему бежать от вас, вы не женщина, а монстр, а врача надо искать только для вас.
Hatem Abbass
горбатого только могила исправит.
он и с имплантантами гулять будет, тебе остается только свести его в могилу
Бедный мужик.. . Это вобще кошмар, это ж не твоя собственность, чтоб так распоряжаться человеком. Подумаешь, погуливает! главное, чтоб все были живы и здоровы, посмотри вокруг, сколько женщин - матерей-одиночек, у них не было мужа никогда, и они были бы рады любому (ну почти) мужику рядом. А у тебя нормальная полноценная семья, я повторюсь: бывает кое-что хуже измены...
Сергей Сенцов
Ты что? НЕ вздумай. Это уголовно наказуемо и врача упекут. Детей кто будет растить?
Да, только я бы предложила мужу самому принять это решение. В противном случае это насилие и преступление (ст. 111 ч. 1 УК РФ) . Но! Возникла бы другая проблема. Неделю-другую я бы потерпела, а потом сама загуляла.
Вы знаете у меня дома живет кот, он еще
молодой, ему полгода. Все знакомые говорят
подкострируей его, он и дом метить не будет и на улице с котами
драться! И вы знаете, мне его жалко колечить!
А вы решили так поступить с любимым (если не врете) человеком!
А если он узнает? Представляете что вас ожидает?
Ну и пусть гуляет, вас же он не бросает!
Когда нибудь нагуляется! Да и вам он еще пригодится
в постеле или спинку потереть!
Gulya Gulya
бред!!!
Роман Перков
я бы наверное нет. я б отпустила мужа...
БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!)))))))))) ) Сделай себе стирилизацию чтоб ему не обидно было)))
да ну, не. Это глупасть самая настоящая!! ! зачем издеваться так над мужиком.
Глупость. Какой-то сериал.