Отношения
Помогите мне не как не забыть измену мужа, что делать?
Год назад я узнала что он мне изменил с подругой его отношения длились около 2 лет, даже когда я была беременна вторым сыном он мне изменял, я остовалась постоянно одна муж приходил только и уходил. Мне в течении уже года не забыть его измену и унижения. Все было на моих глазал. Он за подругой бегал при мне, ухаживал за ней к ней больше внимания было защищал её.Я даже спать с ним не могу мне не приятно, он меня не возбуждает у меня к нему отвращение. У нас двое мальчиков одному 8 лет второму 1,5 года, почти 10 лет вместе. Что мне делать как все забыть? Я каждый раз как напьюсь ему потыкаю в этой измене.
прочтите для начала: "Измена?! Что делать? Как пережить? Психологическая помощь людям, переживающим измену, развод или расставание"
Эта книга — скорая психологическая помощь людям, столкнувшимся с изменой. Она поможет разобраться в этом кризисе, понять, куда бежать и что делать в этой непростой ситуации. И самое главное — не наломать дров и пережить этот кризис с наименьшими потерями. Елена Лавриненко, специализируется на консультировании людей, столкнувшихся с изменой, в этой книге она собрала ответы на многие вопросы, которые задавали ей ее клиенты.
Жизнь всегда делится на «до» и «после» измены. Вы, однозначно, уже, никогда не будете прежней. На этапе зарождения ваших отношений, Вы думали, что это тот самый, единственный и неповторимый. Что, изменяют кому угодно, а вас эта беда обойдет стороной. И, вот! Измена, нежданно-негаданно, пришла и в ваш дом. И что теперь делать, когда вы про неё узнали?
Измена партнера является одним из самых сильных стрессов, с которыми человек может столкнуться в своей жизни. Тот мир, в котором вы жили до этой новости, в одночасье изменился. Хочется убежать от жестокой реальности в мир иллюзий и грез, но, к сожалению, придётся, как-то, выбираться из этой ситуации.
если что, могу книгу скинуть
Галина Туркина
Скинте есле можно
" Я каждый раз как напьюсь ему потыкаю в этой измене." - выпей и измени, сделав счёт ничейным...
Индира Сыдыкова
там просто классическая семья, советы вряд ли помогут...
Галина Туркина
Изменять я ему не собираюсь по натуре человек я такой мне зло я добро, и само слово измена не перевариваю я очень ревнивая.
Перестать пить.
Галина Туркина
Пить я не пью каждый день но с подругами бываем чисто посидим чуть чуть выпьем винца и все.
Надо было выгнать его как только узнала и разойтись. Как ты об этом забудешь, если он перед глазами? Зачем прощать???
Заведи себе 10 любовников и успокойся.
Ты ведь изначально его не любила и он тебя не любил. Вас связывает общее терпение и желание друг друга обвинять. Может это и есть твое счастье?
Галина Туркина
Я его любила но не понимала что это любовь. Даже когда он ревновал я не понимала этого
Галина Туркина
Я его любила как то по другому было это. Вот он мой человек который не изменяет и не пьёт обеспечивает семью, но когда узнала про измену оказалось все по другому.
съехать
западают на альфачей потом ноют
Никак не забыть. Нужно было сразу расходиться. А так он не уважает вас и издевается.
Может вам жить отдельно? Пусть платит алименты, раз он такой идиот.
а ты девственницей замуж выходила ?
Галина Туркина
Нет
Он на твоих глазах бегал к ней, ухаживал, а ты молчала. Оба виноваты
Галина Туркина
Я видела это но не понимала этого что он делает я многое спрашивала почему когда она уходит он через 5 минут тоже куда то бежит он поосто отмазывался и все
Что тут поделать становись РСП
Как изменял так и будет изменять или смиритесь или разводитесь по другому никак.
Сама заведи любовника и успокойся
Галина Туркина
Мстить не собираюсь, забыть тоже не могу
Бросьте пить и поговорите с мужем. Чего ему не хватало? Почему не ушел?
Галина Туркина
Пить я и не пью иногда по выходным и то чуть чуть. Он сомневался раньше во мне что я ему изменяю а доказывать я ему не доказывала не чего я даже не понимала что он ревнует. Остался он или нет я не знаю ещё я сама хотела уехать от туда где была его любовница а он за мной прицепился. Я его бросить хотела. Он сказал жать ему шанс.