Отношения
как простить и забыть измену?
когда мой мч возвращался из армии, он подцепил в поезде какую-то женщину, которая намного старше его и всю дорогу развлекался с ней. Мне об этом рассказал его сослуживец, мч не стал отрицать. Прошло более 4 лет, мы живем вместе, но до сих пор я не могу этого забыть и часто припоминаю ему это. Как забыть об этой измене?
Зачем о ней забывать? Нужно просто выкинуть негатив который с ней связан - то есть перестать испытывать по отношению к ней плохие эмоции. Типа было и было - относиться к этой женщине, как к одной из бывших своего парня. Она по сути такая и есть - она в прошлом.
до при поминаешься удерет от тебя будешь одна припоминать
Да, он тебе и сейчас изменяет))
Измена-ни когда не прощается) -не пытайся даже) -я бы сразу бросила его, а ты, еще умудряешься как то терпеть)
прости.... а вдруг нарвешься на более потрепанного.... да и мальчика колокольчика самой будет не надо)))
а развестись и разбежаться... не пробовала?... жизнь то одна и её нужно беречь...
это с тобой до конца !
ну представь, что он просто вспоминал забытые за годы службы навыки.
Измена никогда не забывается, но есть выход, тебе самой изменить ему и ты будешь чувствовать за собой что вы квиты
Юлия Панюшкина
Не вариант
Не прощай. Уходи. Так и будешь тряпкой
Влад Романов
Типа. 4 года назад ты мне изменил - поэтому я ухожу. ??
Сослуживец идиот. Ты не можешь забыть, но можешь изменить к этому свое отношение. Если у вас хорошо все, налево не ходит сейчас, то радуйся. И не важно что там было. Его тоже можно понять, давно не было секса, но конечно не оправдывает поступок
Юлия Панюшкина
После этого случая я не доверяю ему полностью. Знаю что он часто заходит на сайты с проститутками нашего города. Я вроде и уверена что он не ебет никого на стороне, но сомневаюсь
Зачем себя мучить тогда? Разбегайся с ним, раз неуверена. А вообще, изменил один раз, изменит и ещё
Головой забывают. Головой.
Переспи с его дедушкой
Пойми, это было чисто инстинктивно, на фоне накопившегося от недостатка секса тестостерона. Он мужчина. Пойми, он любил и любит только тебя! Если уверена в нем, живи настоящим! Прошлое в прошлом! Его не изменить! ))) У тебя полноценная жизнь и любимый рядом! Всё гуууут!!