Отношения
Как простить и забыть измену?
Узнала что мой парень когда начал встречаться со мной, параллельно встречался с другой. я прочла смс где она его бросила. находясь в шоке я ей не додумалась позвонить - а он стер номер. он отрицает что у них чтото было, хотя даже друг его мне подтвердил. я его не бросила, т.к и без него плохо и с ним тоже... плюс к тому же жду ребенка. я не знаю что делать, я не магу забыть его измену и бросить его не магу. все время плачу, он со мно разговаривать на эту тему не хочет.
Никак.. . Это как раковая опухоль.. . Будет только разрастаться.. . Можно приостановить развитие, но излечить - никогда.
Нужно суметь перебороть себя.
как женщины любят называть поступки мужчин страшными словами ИЗМЕНА, подумаешь попробовал другую, если он всеравно твой зачем переживать!!
он с ВАМИ чего ж ещё?он свой выбор сделал, так делайте свой-а плакать в ВАШЕМ то положении? малышу ведь плохо ((((
может быть он ошибся тогда в начале ваших отношений, когда все было не серьезно, но если остался с вами, значит хотел этого. простить можно, забыть сложнее. но если вы сейчас уверены в нем, а он в вас, если готовы строить семью, то нужно думать о будущем, а не бередить прошлые раны.
да и друзья тоже не всегда достоверные источники знаете ли, мало ли что сказал друг
зачем вы забиваете голову этой проблемой? Вы ждете ребенка, вот им и займитесь!
да прости ты его, если тебе дороги эти отношения не оборачивайся назад смотри в перед!! ! дело в тебе если ты сильно хочешь спасти отношения а не убивать их то ты простишь! это не легко и ты всегда будешь это помнить но воспринимать со временем сможешь это по другому....
Вы сейчас оцениваете свою ситуацию с позиции"наполовину пустого стакана"....Измените точку зрения на "наполовину полного"),ОН ведь с Вами, прошлое нужно уважать и отпускать, своё оно или чужое... Только от вас зависит, что будет дальше! Не огорчайте маленького человечка внутри Вас сомнениями и тревогой! Удачи Вам, Любви и Радости!
попробуйте отвлечся от этой мысли займитесь чем нибудь другим или сходить к психологу мне если чесно это помогло я сделала и то и то попробуйте и вы