Отношения

шок, помогите!!! измена мужа....(см.внутри)

узнала об измене мужа(((( он изменяет мне уже в течении 5-6 лет. брак длится 7 лет. причем всегда с одной и той же девушкой. стал бы он это делать, если бы любил? может он меня разлюбил? или просто чего не хватает? развестись не может, по крайне мере пока, иначе придется покинуть страну.
1 СПОСОБ: Прежде всего успокойтесь.... и начните думать рационально! можно надавить на жалость... и по-дружескому решить вопрос развода ...спокойно спросить как он мог так поступить. что его не устраивало.... сказать, что можно было сразу все россказать и не тратить супруж. годы зря (в неверности) я понимаю, спокойно очень сложно.... но это самый лучший совет...))) )

2 СПОСОБ: просто вспомнить что вы гордая прекрасная женщина и безо всякой обиды бросить его))) начать новую жизнь и ни в коем случае не впадать в депрессию... это не поможет! поверьте.... а тепер думайте сами. но терпеть мне кажется это тупо!
Владимир Трухан
Лучший ответ
Забадай его))) ) Если он не может развистись, разведись ТЫ
Dzhemal Dzhincharadze
он предает а ты еще за его выезд переживаешь.. . нет человека нет проблем
Думаю поэтому и живет с тобой что развестись нельзя.... а ту Любит!!!
Эльдар Музаев
возможно он вас и любит просто ему что то не хватает.
Zhamilya Makatova
прочитав твою ситуацию. приходит в голову . что ваш брак для него. это брак по расчету. .
мужайся. господь не дает испытания не по силам
Миша Суворов
да канешна не легок вам выбор будет.... и решать вам.... но если вы задались именно такими вопросами.... то вам проще простить.... хотя... кто знает - что ткое любовь
Это не твоё!!!!
Денис Ершов
все мужики изменяют. смиритесь или разводитесь.
Tursunboi Holbekov
кому придется страну? ему? так вам-то что от того, что предателю будет несладко.. .
удобно ему и жена любит, и любовница рада.. . вполне вероятно что и любит обеих, а, может быть, только себя и никого из вас
Найди Друга и Бери всё от жизни!
Er Edige ~Kz~
Думаю, если бы любил гульнул бы разок на стороне и все или гулял переодически, чтобы Вы не знали. А тут уже все 6 лет встречается постоянно с одной и той же девушкой. Конечно, стоит задуматься, а любит ли он Вас? !
Не стоит прощать измену. Пускай даже это было один раз. Человек, который любит никогда не предаст и не причинит боль своему любимому человеку!
для начала можно поговорить и выяснить у него в чем дело!
Есть два варианта!! !
- может все бонально, секс его не устраивает!!!, тогда нужно вносить разнообразие
- ну а если с тобой только из-за того что придется покинуть страну,, , тогда бросать его срочно!!!!
конечно простить!!!