Отношения
Почему у бывшего мужа....(см.внутри)
после того,как у бывшей жены появился другой мужчина!!!!внезапно проснулась любовь к своим ДЕТЯМ,появления на свет которых, он НЕ хотел в своё время (что явилось ГЛАВНОЙ причиной развода - настоял муж,объяснив,что развод и быстрая женитьба на первой попавшейся проститутке из интернета - своеобразная МЕСТЬ жене за то,что она родила детей ВОПРЕКИ его желанию)??? Как сейчас его понимать???
Ага. Вот клево. Жить с "Любимыми женой и детьми", в это же время общаться по инету с другой бабой (надеюсь, что она это прочитает) . Потом быстренько жениться на другой, забыв при этом о детях. Жить два года с другой, полоскать мозги первой жене, то устраивать ей истерики, обзывая дрянью и су-ой, то клянясь в вечной любви к "бывшей" и детям (тем самым готовя себе запасной аэродром, так на всякий случай) . А когда бывшая жена решила наконец-то как-то устроить свою личную жизнь втретив настоящего мужчину кричать везде и всем как его предали и как он любит своих детей. А его новая в инете кидает какие-то вопросы странные (типа так получилось в жизни, мол дети любят отца и против нового брака) . Дудки- все не так. Я это знаю точно. Очень хочется чтобы эта новая прочитала мой ответ и узнала кто его написал.
Да никак не понимать.. . слать этого идиота куда подальше.... люди не игрушки.. . и уж тем более дети
Повзрослел, а может в сравнении понял, что был не прав.
Правильно сделала сделав от него ноги!
Почему?
От комплексов все, от жадности, от отсутствия воспитания.
Почему?
На фиг еще и понимать таку скотину! От души желаю Вам счастья, муж не достоин, чтобы Вы о нем еще и думали!
мужчины эгоисты: ни себе ни другим.
Ну как же.. . было свое и куда-то налево пошло.. . Пока на месте сидело, так и не нужно, а как дернулось куда, так все, сидеть, бояться, детей люблю, шкаф куплю :))
у мужчин развито чувство собственности, даже бывшие для них в какой то степени "мое",я так понимаю это, у меня такая же ситуация, копия и сама руками развожу... правда развелась я ( он в третьем браке (пошел по рукам))
Что имеем не храним, потерявши плачем....