Отношения
вопрос для женщин и мужчин!!об измене!(см. внутри)
людьми надо быть.... не только женщинам, но и мужчинам, грязь она и на женщине грязь, и на мужчине также....
у каждого свои принципы. но я считаю глупо всё сваливать на животные инстикнты как некоторые любят делать. ты человек прежде всего и уж сам должен решить, что для тебя хорошо и допустимо а что нет. и ненадо объяснять это природой, эволюцией и влиянием инопланетян. сторонник природы? так уходи в тайгу и охоться на медведей голыми руками. вот те и природа. даже дамашние животные все больше на людей похожи становяться с годами. а у нас видетели человек уже несколько десятков тысяч лет в цивилизации а всё как был зверем так и остался...
Давайте оставим пока Конфуция и древних мудрецов в покое! Они жили в абсолютно другое время. В то время и воздух был другой, и минералы, и моря, и люди, и животные. А сейчас у нас - так называемая Кали-Юга - эпоха всеобщего саморазрушения.. . Вот мы и "саморазрушаемся", кто как может.. . Это я к тому, что любая измена - есть саморазрушение. Только и всего.
Он как всегда прав!
Конфуцию в мудрости не откажешь.
Однако же, и Человек не чашка с чаем.
А полигамность это миф, придуманный лишь для того чтобы разврат свой скрыть иль оправдать.
Однако же, и Человек не чашка с чаем.
Евгений Ежов
согласна, человек не чашка...
но тем не менее, сравнение успешное...
Мудрый ответ интересно а что Соломон бы ответил а я считаю каждый для себя сам решает!
Евгений Ежов
каждый решает для себя что именно?
изменять или нет...?
Лучше не забивать себе голову, считать что твоя подружка с кем то таскается и самому
таскаться, даже если не хочешь. Как женьщины возмутились - для мужиков изменять нормально, а мы что не
имеем право! Надо изменять и вообще поменьше доверять друг другу.
замечательное сравнение)) ) ну и все же.... мы все полигамны.... по суте в этой чашке тот же чай)))
согласен, конфуций побеждает :)
Я категорически не согласна с этим высказыванием, мужчины всегда выгораживают себя, а чем мы женщины хуже?
А для чего сливать сразу из 6 чайников. Конфуций-это тот же мужчина. А мужчине самому не противно лесть опять в ту лунку, в которой до него уже побывали мужчины. И Вы это считаете естественно, нормально. Просто мужчинам надо постоянно доказывать, что они пока ещё на многое способны и могут удовлетворить не одну женщину, что и прибавляет им авторитет.
Можно прекрасно обходиться без "чая"...
А для чего еще, как вы думаете, продаются презервативы?
Я понимаю что дело тут не в чае.. . Но все таки.. .
Наверное, если бы эт самый Конфуций в свое время ответил по другому, все бы у нас было как-то иначе?
Евгений Ежов
для нежелательной беременности...
Конфуций мужчина, потому и оправдал и себя и всех мужчин...
Евгений Ежов
интересная трактовка его ответа:)один за всех, и все за одного...
так может быть, ты сможешь отправдать всех женщин:))