Отношения
я чего-то не понимаю,или по новым правилам женщины должны за мужчинами ухаживать ,а не наоборот?(см.внутри))
я нормальная девушка,у которой все в порядке с внешностью,развитостью и мышлением.дак вот почему я,по праву считающая,что Я-ДЕВУШКА,следовательно,за мной должны ухаживать.я могу лишь показать свою симпатию ненавязчиво,остаюсь одна(или окружающие мужчины являются наглыми самоуверенными богатыми моральными,а то и физическими уродами),а страшненькие глупые,девочки,у которых ни ума ,ни фантазии(это не просто так сказано-лично примеры наблюдала),встречаются с симпотичными хорошими мужчинами потому что бегают за ними ,не дают прохода.неужели современным мужчинам это нравится?когда вобще они перестали быть мужчинами?и почему?
Россия в 21 веке: урвать, украсть и сбежать, иначе останешься ни с чем. И это не о приватизации, а об отношениях между мужчиной и женщиной. И в равной степени относится и к тем, и к другим. Грани смываются: мужчины женоподобны, женщины грубы, а благородства нет ни в ком.
ну ты перечитай начало своего опуса и может поймёшь!
да ты похожа вообще страшная :)))))) и при этом еще с морем комплексов
:)))
средства массовой информации пытаются нам это внушить... а мы не поддаёмся)))
Ничего никто тебе не должен, в т. ч. за тобой ухаживать. Чтобы был уход, нужно, чтоб он был таким же и с твоей стороны, а если сидеть на пятой точке и "ненавязчиво" показывать симпатию, то на тебя просто плюнут и всё. Никому не нужна твоя спесь, собственно. Ясное дело, что инициатива за мужиком, но не надо наглеть и сразу обвинять всех.
Юра Нарицын
я про всех не говорила,а про многих.я достаточно просто общаюсь с людьми и не проявляю какого-то высокомерия.просто я считаю,что достойна того,чтоб ухаживали за мной,и считаю это нормальным,а симпатию со стороны девушки мужчина итак,мне кажется,должен видеть,если она с ним хорошо и мило общается,строит ему глазки и все и т.д. и т.п.я просто по своей сути не такой человек,который будет вешаться на шею.да,в отношениях я могу человеку показывать и доказывать свою симпатию или влюбленность,но когда я еще мало знаю человека,я считаю это неправильным
Я думаю, милая девушка, что Ваш мужчина Вам просто ещё не встречался. Когда встретите, поймёте, будет возникать желание подарить ему не только себя, но и всю вселенную, и всё о чём Вы написали забудется, никаких штампов в поведении, всё будет естественным.
согласен, попрой идешь по улице, видешь такую пару и думаешь. *ля.... чел, она же такая страшная.... И наоборот тоже! Я нашел одно оправдание, наверна она много чо может в сексе....
такие мужчины Вам не нужны.... от них одни проблемы.. . просто поменяйте своё отношение к мужчинам. будьте более доступны только на первый взгляд..
"я нормальная девушка, у которой все в порядке с внешностью, развитостью и мышлением. дак вот почему я, по праву считающая, что Я-," - прочитай три раза подряд еще раз внимательно.. . теперь дальше: " следовательно, за мной должны " и наконец: " окружающие мужчины являются наглыми самоуверенными ...моральными, а то и физическими уродами"
не понимаю, чего ты не понимаешь???? ТЫ LEHF! (извините пожалуста другого слова подобрать не смог, еще раз прошу прощения.)
Юра Нарицын
а вы фразы-то из контекста не вырывайте,мужчина!я говорила о том,что Я-ДЕВУШКА,ОН-МУЖЧИНА,следовательно,ухаживать,по моим понятиям и представлениям,должен он,а я могу только показывать мягко свою симпатию и что вешаться на шею мужчинам я считаю невозможным в принципе.
далее-про моральных и физических уродов,поясняю : вокруг меня надолго остаются одни только папики богатые,за которыми я никогда не гналась и нафиг они мне не нужны,либо гиперсамоуверенное быдло,которое нормальной девушке ,соответственно,тоже не подходит.,а нормальные молодые люди как-то недостаточно ярко проявляют симпатию и в итоге сруливают к сереньким,не примечательным девочкам,которые,зная,что они такие,вешаются на шею сами.дак и что в итоге-то?нужно вешаться самой что-ли?так понятно объяснила?
Сечай правил нет, и если хочешь, чтобы ОН был твой.... дерзай сама, конечно в пределах разумного!
Просто вы бывает такие требования выдвигаете и рамки ставите, что проще найти что по проще)))
Armen *****
истину глаголишь!
Юра Нарицын
я не выдвигаю особо никаких требований,мне просто надо,чтоб мужчина мне очень нравился и проявлял это.ОН-МУЖЧИНА,Я-ДЕВУШКА,а не наоборот.тем более,если я ему глазки строю,мило с ним общаюсь,он итак должен понимать,что симпотичен мне