Отношения

Мне сказали что женщина должна устраивать мужчину, а не наоборот. А как ты считаешь?

Мой ответ: должно быть равноправие. Ни кто ни кому не должен
Инициативу при знакомстве должен проявлять именно парень, поскольку потом на его плечи ложится ответственность за семью!

если всё будет наоборот, то это не мужик а тряпка и очень скоро ты сама захочешь от него избавиться. просто ты сейчас ещё маленькая и глупая. с возрастом и прожитыми годами до тебя самой дойдёт, главное чтобы не было поздно
Victor Hvorov
Victor Hvorov
84 538
Лучший ответ
Да не может быть ни какого равноправия. Как можно уровнять плюс и минус? Нет ни чего плохого быть минусом как и плюсом. Они разные, но притягиваются друг к другу. Семья, это автомобиль. За рулём муж, рядом жена (навигатор) а позади дети. Рулит ОДИН человек. Если все равноправные начнут хвататься за руль, то авария не минуема. Даже при обоюдной любви, лучше когда девушка любит чуть сильнее чем парень.))) ) Добиваться парня, более к лицу девушке. Все эти охи-вздохи, ожидания звонка, ревность, сомнения, душевные страдания, более присущи девушке. Если сопли у парня... он становится жалким))))
Алишер Саибов
Алишер Саибов
58 506
Марина Павлова Значит рулит мужик, а добиваться должна женщина, добиваться... Вот она мужская логика.
как это? ты мне должна. я зря цветов стока натаскал тебе?))))))))
Дунька Кулакова таких устраивает.
у меня другой подход, я должен устраивать, а затем найду то, что мне надо например в тебе, к примеру )
Мужик тоже должен устраивать, без этого никак
Равноправие в семье это как анархия в государстве. Никогда не будет порядка. С вашими понятиями о семье вы никогда не создадите счастливую семью. Вы однозначно не послушаете все советы которые вам дадут. Так у нас принято, а именно набивать свои шишки. Но помните, "Умный учится на чужих ошибках, а идиот на своих". Когда то, когда вы решите, что то поменять в своей жизни, вам пригодится это изречение.
Ни кто не кого не должен устраивать, если вы любите друг друга и ваши тараканы в голове совпадают, то флаг вам в руки?
Ирина Вохмина
Ирина Вохмина
7 808
если женщина не устраивает-на нее не тратят ресурсы, все просто.
а поскольку добытчик ресурсов по умолчанию мужчина-отсюда и вытекает, что подстраиваться должна под мужчину именно женщина.
нахуй изобретать велосипед форме равноправия если история человечества уже давно все за вас придумала?!
именно парень, п

Похожие вопросы