Отношения

Что женщина должна уступать мужчине ?

Да ладно что уступать.... ВСЁ ОТДАМ ЕСЛИ ЛЮБЛЮ... .
И.
Иришка ...
Лучший ответ
соглашаться со всем.... но потихоньку делать по своему...
инициативу ...
Быть сильной. Пусть уступит. Ведь сила женщины в ее слабости.
Х Х
Если речь о любимом, то уступают друг другу и не замечают этого !
Д_
Дана _
IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно)
если это выгодно - можно уступить все. только обязательно перед этим сделать личико прибитой дуры, раскрыть пошире глаза и засунуть палец в рот.
это -настроение.
да что мне в голову прийдёт, в том и уступлю!
Рифат Рафиков
Уборку по дому, верно сказано!!!
Приветик !!!по Этичным правилам конеш нет, но в Нашем третьем мире не всякий тип мужчина ведет себя как джентельмэн))))
Алла Макарова
многое, хотя контролировать должна
Почему женщина всегда должна уступать? Не справедливо...
слово и место МУЖЧИНЫ ))
Только то, что сама считает нужным.
Юрий Бачу
Женщина всегда должна уступать мужчине в метро! Это закон
Всё ,кроме своей свободы выбора !
Колян Корнеев
Не столько важно, что должна уступать женщина мужчине, главное, точно знать когда это сделать.
Место на Голгофе.
Ольга Попова
То, что портит фигуру...
Только тяжелую физическую работу и больше ничего.
Лана Лана
пальму первенства....
Право на отдых от семейных дел.
Михаил Киржаев
Право выбора, когда она сама уже выбрала.
Право выбора-это свобода))) ) Мужчина должен знать, что он свободен! ;)))
Дорогу) когда он желает идти первым)
Приятного времени суток) Верочка)
Уступать очередь мыть унитаз
Да много чего должна уступать, также как и он. В уступках рождается истина и истинная любовь. Гдеже вы видели НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ без уступок? Когда нет уступок нет и взаимопонимания, нет взаимопонимания- нет любви, вот и аксиома ЛЮБВИ.
Стремление сделать ее жизнь комфортнее, интереснее и счастливее, а это связано прежде всго с добыванием на это денежных средств, а значит не мешать ему работать
возможность доказать, что он мужчина
Все, что хочется в данный момент!
Антон Бихтяев
1)роль лидера в отношениях;
2)в любых спорах, если присутствуют посторонние при конфикте (впоследствии при диалоге вдовоем уже отстаивать свое мнение) и "сводить" спор на "нет"
3)если конфликт может привести к разрыву отношений, а оба этого не хотят
Den Дружинин
смотря с какой стороны... вопрос размывчатый.
Женщина должна уступать мужчине право быть мужчиной и решать важные семейные задачи. Но.... при этом иметь свою голову и здраво оценивать его решения, для того чтобы ненавязчиво подтолкнуть, направить на правильное решение, если это необходимо. А то женщины взяли на себя решение почти всех проблем, а в результате большинство мужчин инфантильны.
главенство в семье, принятие решений (за ним д/б последнее слово)
Alesya Starovoitova
Лана Лана Ну и поганая тогда жизнь будет.
Поход за продуктами.
$Натка $
Место в метро.)))
Дева Осени
право платить.
Джесс
решение возникших проблем
уступать в нужный момент!
инициативу... незаметно:)
Сергей Чаюк
то что женьщине делать не положено.. . Она же женьщина.. Хрупкое создание :-)
Уборку по дому, с детьми сидеть и т. д
Ч то бы ШЕЯ не мешала поворачивать ГОЛОВУ
павлиний хвост -- однозначно
Если "что" - то тогда в зависимости от отношений мужчины и женщины.... а если "в чем" - то тогда в их слепой уверенности что женщина уступает... хотя и даже это трудновато получается...
Юрий Федоров
что она может уступить, и не преступая через себя!!!!
право быть слабым и женственным
Место у сортира=)
Mira Askarovna
мужскую работу
в праве быть сильным...
право зарабатывать больше.
прво быть хозяином.
ничего!!