Отношения

			Что женщина должна уступать мужчине ?
Да ладно что уступать.... ВСЁ ОТДАМ ЕСЛИ ЛЮБЛЮ... .

							соглашаться со всем.... но потихоньку делать по своему...

							инициативу ...

							Быть сильной. Пусть уступит. Ведь сила женщины в ее слабости.

							Если речь о любимом, то уступают друг другу и не замечают этого !

							IS FECIT QUI PRODEST (сделал тот, кому выгодно)
если это выгодно - можно уступить все. только обязательно перед этим сделать личико прибитой дуры, раскрыть пошире глаза и засунуть палец в рот.

это -настроение.
да что мне в голову прийдёт, в том и уступлю!

Уборку по дому, верно сказано!!!

							Приветик !!!по Этичным правилам конеш нет, но в Нашем третьем мире не всякий тип мужчина ведет себя как джентельмэн))))

							многое, хотя контролировать должна

							Почему женщина всегда должна уступать? Не справедливо...

							слово и место МУЖЧИНЫ ))

							Только то, что сама считает нужным.

							Женщина всегда должна уступать мужчине в метро! Это закон

							Всё ,кроме своей свободы выбора !

Не столько важно, что должна уступать женщина мужчине, главное, точно знать когда это сделать.

							Место на Голгофе.

							То, что портит фигуру...

							Только тяжелую физическую работу и больше ничего.

							пальму первенства....

							Право на отдых от семейных дел.

							Право выбора, когда она сама уже выбрала.
Право выбора-это свобода))) ) Мужчина должен знать, что он свободен! ;)))

Дорогу) когда он желает идти первым)
Приятного времени суток) Верочка)

Уступать очередь мыть унитаз

							Да много чего должна уступать, также как и он. В уступках рождается истина и истинная любовь. Гдеже вы видели НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ без уступок? Когда нет уступок нет и взаимопонимания, нет взаимопонимания- нет любви, вот и аксиома ЛЮБВИ.

							Стремление сделать ее жизнь комфортнее, интереснее и счастливее, а это связано прежде всго с добыванием на это денежных средств, а значит не мешать ему работать

							возможность доказать, что он мужчина

							Все, что хочется в данный момент!

							1)роль лидера в отношениях;
2)в любых спорах, если присутствуют посторонние при конфикте (впоследствии при диалоге вдовоем уже отстаивать свое мнение) и "сводить" спор на "нет"
3)если конфликт может привести к разрыву отношений, а оба этого не хотят

смотря с какой стороны... вопрос размывчатый.

							Женщина должна уступать мужчине право быть мужчиной и решать важные семейные задачи. Но.... при этом иметь свою голову и здраво оценивать его решения, для того чтобы ненавязчиво подтолкнуть, направить на правильное решение, если это необходимо. А то женщины взяли на себя решение почти всех проблем, а в результате большинство мужчин инфантильны.

							главенство в семье, принятие решений (за ним д/б последнее слово)

									Лана Лана
								Ну и поганая тогда жизнь будет.
											Поход за продуктами.

							Место в метро.)))

							право платить.

							решение возникших проблем

							уступать в нужный момент!

							инициативу... незаметно:)

							то что женьщине делать не положено.. . Она же женьщина.. Хрупкое создание :-)

							Уборку по дому, с детьми сидеть и т. д

							Ч то бы ШЕЯ не мешала поворачивать ГОЛОВУ

							павлиний хвост -- однозначно

							Если "что" - то тогда в зависимости от отношений мужчины и женщины.... а если "в чем" - то тогда в их слепой уверенности что женщина уступает... хотя и даже это трудновато получается...

							что она может уступить, и не преступая через себя!!!!

							право быть слабым и женственным

							Место у сортира=)

							мужскую работу

							в праве быть сильным...

							право зарабатывать больше.

							прво быть хозяином.

							ничего!!