Отношения

Почему женщина должна подчиняться мужчине в отношениях? И должна ли?)

Не должна. Должно быть равноправие .Что за рабство?
Маргарита Ярина
Лучший ответ
не должна, а обязана это её право с рождения иначе он слабак..
Аня Хлопкова Я конечно понимаю что комментарий был написан 3 года назад, но хочу сказать, что никто никому не обязан. В Библии написано, что женщина была создана из кости мужчины, но это не означает, что она ниже или выше всей иерархии. Тем более в нашем-то веке уже считается не нормальным подчиняться своему партнеру. Заведите себе собаку лучше, вот она то и будет вас слушаться. Ну а женский пол—это просто такие же люди:)
если её содержат, она просто обязана подчиняться и не пиздеть
Артем К
Елена Масевнина какая хуйня
Не должна.
Наоборот.
Иван Ляпоров
Ольга Полканова должна, но смотря какому мужчине. Долб.... ёбу не должна. А настоящему должна ещё как, ей же лучше
Всё очень индивидуально и зависит от психологических границ, как парня, так и девушки.
Есть девушки, которые не хотят на себя брать ответственность за принятые решения, которым проще, чтобы парень за них принимал решения, есть более феминистически-настроенные женщины.
Главное, чтобы не было двойных стандартов. Если девушку не устраивает патриархальная модель отношений, то тогда ей следует принять и тот факт, что при равноправии и мужчина не обязан её обеспечивать, расходы пусть несёт с ним поровну. Но люди разные, я против того, чтобы был 1 шаблон на все отношения.

Ключ в том, чтобы в начале отношений, когда только притирка началась, сразу чтобы пара обозначила друг другу свои психологические границы, что для него и для неё приемлемо, а что нет. В процессе этой расстановки границ в чём-то, возможно, имеет смысл будет пойти на компромисс, либо выяснится, что вы не пара в принципе, но даже в этом случае ничего критичного нет. Гораздо меньше стресса, когда на ранней стадии происходит расставание, чем вступать в заведомо-провальные отношения и расходиться, когда будут общие дети и прочее. Достаточно посмотреть статистику разводов... Поэтому стоит отнестись к выбору модели отношений посерьёзней и поднять этот вопрос как можно раньше, а не полагаться на "само собой разрулится"...
Dastan Sarsenov
Ой да влюбится - ей это в радость даже будет, а фантазёрок амазонок я перевидал немало))
Инна Шевчук
Должна