Встречаюсь с МЧ, вместе живем, оба работаем, живу у него, он продукты в дом, я готовлю, убираю. Он все оплачивает свои деньги я не практически трачу. Говорит не трать, если у меня и одолжит то все вернет. Так же само и я у него.
Работаю в женском кол. и как то сказала хочу духи правда дорогие. А мне в ответ : че за ерунда, у тебя есть мужик, он тебе должен духи и колеса на машину покупать и просто денег давать. И моя сестра у нее МЧ он ей и стиралку и посудомойку и TV. (они вместе 3.мес) и она мне говорит он тебе ДОЛЖЕН все покупать. Что за тип женщин или я такая дурочка что нечего не требую ?! Но мне честно даже не удобно сока попросить купить.
Отношения
Почему женщины думают что мужчины им должны? Обязаны ?
Это отечественное бабское воспитание. 200 лет назад все жены были содержанками и не имели никаких прав. Их выдавали замуж родители против их желаний. Теперь все работают, но менталитет содержанок никуда не делся. Воспитывают их такие же мамаши. Вбивают в головы, что они трепетные прынцессы, все вокруг обязаны им доказывать и рвать жопу) А запросы бабья только растут. Наверное потому желающих что-то доказывать все меньше.
Молодец! ты правильный тип женщины!)
Вот времена... вот нравы... ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН ДОЛЖЕН... Ничего он ВАМ не должен
Слушайте, мне кажется, что и те, которые полностью живут за мужской счет и те, кто боится сока попросить купить и отдает за каждую ерунду деньги друг другу-это 2 крайности, ни одна из которых не нормальна. Семья для того и нужна, чтобы был тыл, чтоб чувствовать себя безопасно, а не выстраивать товарно-денежные отношения, боясь выпить сочку за чужой счет. Давать другому, не требуя при этом ничего взамен-разве это не признак любви? А бояться стать нахлебницей из-за йорурта, журнальчика или еще какой мелочи-это что вообще такое? Также абсурдна и позиция, что мужик что-то должен. Каждый должен разве что любить другого, а в понятие любви и входит эта поддержка, в том числе и финансовая. но вот комбайны, телевизоры, посудомойки-это уже не финансовая поддержка, а жизнь за чужой счет. Лично мне кажется обе позиции ущербными. Одни бабы используют мужиков как дойную корову, а другие-выстаривают отношения с подсчетом малейшей копейки, что ужасно мелочно. А что если придется вынуждено уйти с работы? А тут ты такая, боящаяся попросить даже еды, жрешь за его счет и прям ком в горле становится, что булка за его деньги куплена. Это ж тоже стрем. А с другой стороны, такие королевы, которые живут с позиции, что им все все должны, не привыкшие думать о чужих желаниях и чувствах.
счего такой пассаж, женщина берёт мальчика и говорит ты мне должен. Несёте всякую бредятину школата из ЕГ.
Ну не знаю, я так лично не думаю :)
Может быть потому что женщены рожают мужчин? XD
Одна из версий