Отношения

Почему женщины думают, что мужчины их должны развлекать?

Олег Т
когда надменную бабу, уверовавшую в ложное чувство собственного превосходства, применяющую в общении только односложные общие фразы и многозначительно закатывающую глаза, все таки удаётся "открыть", спровоцировать на словоизлияния, то после убеждаешься, что там в её мозгу нет субстрата, нет ничего, что могло развлекать само себя)
а когда в ответ, ты так же многозначительно, после непродолжительной оценивающей паузы ответишь - "а ты забавная". ответная реакция порадует. теперь она оказалась в роли клоуна )
Марина Кулагина
Лучший ответ
Ты экстрасенс, что ли, что это знаешь))) Полный бред!
.93 Misha
Олег Т Да, я экстрасенс
Потому что есть мужчины, на это готовые.
Мало ли чего они думают...
Сергей Фуст
Они могут думать что хотят.
Юра Потоцкий
Не должен, конечно. Но если ты (не конкретно ты, а так, в общем и целом) - скучный и унылый зануда, не мешай женщинам развлекаться так, как они считают нужным.
А то вы ведь и сами не хотите поучаствовать и женщинам запрещаете.
Татьяна *****
Кто тебе эту херню в уши влил?
Ирина Шипулина
Те кто так думает пусть одни сидят и ждут клоуна
Inessa Rukteschel
Почему некоторые мужчины думают за других и вообще, о том что думают дамы? Мне кажется дамы сами решают, как хотят развлекаться, а если перекладывают это дело на мужчину, значит дама или глупая или не может себя развлечь и ваши попытки придумать для неё развлечение, её позабавят. )
Женщине по большому счёту нужен настоящий мужчина и клоун в одном лице, который будет её защищать, заботиться, финансировать и развлекать. Такими женщины видят мужчин.