Отношения

Почему женщины считают, что мужчина всегда ДОЛЖЕН, не важно что, но он ДОЛЖЕН защитить, вынести мусор и т.д.?

Marine Israyelyan
глупые
1 _
Лучший ответ
наверное потому что они никому ничего не должны.
надо чтобы мельница водяная работала, а для этого кто то должен на её лопасти лить воду.
"bagira" Black
потому что мужчины в свою очередь очень многого требуют от женщин и даже большего: ты должна всегда хорошот выглядеть, работать, заниматься домом и детьми и т. д. и при этом женщина действительно это ДОЛЖНА т. к. кроме нее этим ведь никто заниматься не будет. а что требуют от мужчины? работать и выносить мусор а "т. д. " обычно не бывает у мужчины в семье очень короткий список обязанностей. Женщины сами страдают от своей глупости слишком много жалеют своих мужчин когда на них пахать можно, пусть не расслабляются. все знают свои права но никто не помнит о своих обязанностях, вот в чем проблема, когда мой муж сваливает все на меня я задаю ему вполне логичный вопрос :"тогда ты тут нахрена нужен если я сама все делаю? "
Елена Орлова
Marine Israyelyan Это стереотипы, которые навязывает общество. Женщина не родила - плохо, родила, но без мужа - еще хуже, смотрите как выглядит, а вот я видела....это все общество, а не ДОЛГ.
ну что то кроме работы и поспать он же должен что то делать)
Леночка Ан
Дима Бредихин есть обязанности, как у женщин так и у мужчин, будь то семья, работа, друзья и тд...
не обобщайте, есть элементарные правила в жизни, если мужчина к примеру женится, у него рождается ребенок, конечно же он несет ответственность за свою семью ну и тд. , точно так же как и женщина...
Marine Israyelyan Быть ДОЛЖНЫМ и нести ответственности это разные вещи.
В отношениях каждый должен друг другу. А как иначе?
Tema Ken
это ответ на то что женщина должна быть или не быть какой-то....