Отношения
Почему женщина сама должна заинтересовывать мужика, пытаться с ним общаться, чтоб видел не только ее тело, и т. д.?
Мужик пошел гнилой и инфантильный. В СССР тоже такие были, но реже, а сейчас практически каждый. Но это только в России, если мужик с Кавказа или Средней Азии, то он сам может проявить инициативу на время, пока ему женщина интересна.
мне твоего тела ни нуна! пойдём на сеновал семечек поклюём
Елена Елена
поцелуй пятку)
Что всё то? Заинтересовать - это далеко не все)
В том-то и дело, что мужик- человек, и в первую очередь он именно мужик, а потом уже собеседник и т. д. Так природа распорядилась.
Елена Елена
ну и? мужик сам должен добиваться внимания женщины а не наоборот
Потому что ей это надо. Вот и должна
Это происходит взаимно.
Так мир изменился, что время сейчас - самый ценный ресурс.
И никто не хочет его терять впустую. Нет взаимности - досвидос ))
Больше ничего в тебе интересного нет.. Если никто не видит
видимо мужчина пассивный попался, все сама до конца дней своих
Елена Елена
и таких сейчас тьма увы
Елена Елена
мамки разбаловали видимо
Так тебе попадаются мужчинки, на сайтах знакомств скорее всего ;-D
человек, но вы часто пасуете.. -какой смысл вечно биться как рыба об лёд? не по этому ли женщин чаще насилуют? а так дождёся чего-то.. вот почему так, женщины что не люди? женщинам заинтересовывать в большинстве случаев ненадо, им надо только дать добро, немного навязчиво - это для большенства мужчин и я в том числе.
везде парадоксы. вот например голым мальчиков можно видеть учительницам а девочек учителю нельзя.