Отношения

Вопрос к женщинам у кого отношениям уже больше двух лет:ваш мужчина продолжает вас удивлять,делать сюрпризы и т.д.

)))) Пипец) ) Ответ у тебя козырный)) ) Ржу нимагу) )

Мужчины нас добиваются и потом считают что так все и должно быть, что мы всегда рядом с ними, так зачем что-то делать. Они не понимают как нам этого не хватает. Редкий мужчина на протяжении долгих отношений делает своей девушке сюрпризы. . И это печально. Мне тоже не делал) 3,5 года встречались
Валерий Николаев
Лучший ответ
Таких мужчин много на самом деле, просто почему то женщины скромничают, а кому не повезло, стараются высказаться. Меня мой муж удивляет уже 5 лет, и могу сказать. что я не вижу этому конца и края .Делает порой такие вещи. кот ну никак не ожидала от него, считая не столь внимательным и чувственным. Ну последнее что запомнилось ярко... обычно меня не жалеет по жизни, ну порезалась, ну ударилась, надо ходить осторожно. Но как то в горах упала. вроде не сильно. но видимо что то увидел в моих глазах. что безропотно взял на руки нёс вниз километра 2,словно вазу хрустальную, а потом ухаживал покруче мамы в детстве. И ещё его память меня ну просто поражает. если выскажу. что чего то хочу, то вроде как пропустил мимо ушей. я и забыла об этом. а он вдруг... исполнил желание, каприз. Ну так приятно, девочки!!!
очень редко.... так под настроение....
нет... удивляет только своей нахальностью)))
Елена Шмит
Да, потому что я его тоже могу удивить.
Мой - да. Постоянно.
Paganini7777 Paganini7777
На то он и любящий мужчина, но влюбить в себя, это целое искусство
Виктор Тен
Редко, но метко!!!
Арай Шошахова
Я такая ))))) ...
Редко когда мужчина в течении жизни может оставаться интересным для любимой.. увы ( " а он- тюлень- ему все - лень" ))) ..Но это жизнь и нам порой их приходиться " расшевеливать"...-( подкидывать невзначай .. идейки) .. не жди . будь загадкой для него. . и пусть он стремиться - постоянно разгадывать тебя!! ! )))
зачем кидать наживку, если рыбка уже поймана?? ?
Я с моим парнем встречалась 3,5 года + 1 год уже женаты и нужно очень толсто намекнуть, чтобы получить цветы не на праздник....
Ulykbek Kaubaev
Да. Например вчера подарил большой букет цветов. Просто так повода нет!
нет)) , но ждет, чтобы я его постоянно удивляла и сюпризы ждет)))
Слышь курочка, зачем тебе сюрпризы то, уверена что хочешь этого? Я тут своей маленькой бейбе сделал сюрприз, застала меня с одной козырной цыпочкой! Слезы, сопли.. . нет уж лучше вас не удивлять!
Юрий Андреев Не умеешь ты удивлять, казырный цыплёнок!