Отношения

Девушки ! Ваш тип мужчин? Характер , рост ,вес, цвет глаз и т.д

У меня нет предпочтения, и каких то особенных пристрастий!!! Встретились глазами, и что-то щелкнуло-мой человек))
smax-1979
Лучший ответ
Большой метра 2, не худой, глаза голубые .
нет таких
Ваня Вознюк
Рост от 185 см. Характер волевой, цвет глаз и волос неважен.
мой тип мужчин - не цербер, а все остальное ерунда
Nurbol B@zarbaev
Я люблю коренастых, с пузиком (если нет животика, то откармливаю) , коротко стриженных. Наглых и бесшабашных. Все остальное не имеет значения.
Мой тип- это мой любимый! Он самый лучший!
" Zarema
мне всегда нравились светленькие, выше 175см, худощавого телосложения)) ) А замуж вышла за темненького, маленького, пухленького, коренастого мальчика.
мне нравятся парни, про которых с первого взгляда хочется сказать: Мудак!
мой любимый- эталон мужской красоты!
да вы что? сначала надо на наличие машины, квартиры, дачи и кошелька смотреть)))
Для меня-это тип моего любимого!)) ) И мне больше никого не надо! Рост 178,вес 55) Цвет глаз-зелёный, цвет волос-каштановый)) ) Характер у него самый лучший)) ) Говорят, мы с ним внешне очень похожи)) ) Да и так тоже)))
высокий, брюнет, ухоженный, очень важно ОБУВЬ ЧИСТАЯ мужчины, приятный аромат, цвет глаз или голубой или карии, не важно, волосы не длинные, скулы, не качок, не люблю этих мускулистых) ) но чтоб не худой был, чтоб мог меня на руках носить) ) характер... ну чтоб он был добрый, настоящий, а не такая фальш, не стремился переспать со всеми девушками мира) ) знал себе цену, искренний, без понтов.... короче... просто хороший человек, который будет готов на всё ради любимых людей!!
Виктор Худи