Отношения

Часто бывают вопросы типа: "друг моего мужа ко мне пристает... и т. д. " Вопрос: что движет другом?

1) желание выяснить кто все таки круче
2) желание проверить жену друга "на вшивость"
3) что-то сильно она мне нравится, надо бы ее того, чтобы быстрее разонравилась
... и надо ли рассказывать об этом мужу?
это уже не друг.. . да собственно и не был никогда
Танюшка Белозерова
Лучший ответ
Что-что. . член.
Мария Н
Наглость и подлость!
Чаще всего, - это следствие флирта дамы. которая таким образом пытается сделать из друга или союзника, или же ВРАГА мужу ( по ситуации) . И доказать, что НАСТОЯЩИЙ друг и соратник у мужа- лишь жена) . Если получилось, то ...это зачастую остаётся тайной даже и инструментом шантажа. , если нет, то начинаются жалобы " Твой друг ко мне пристаёт" то есть ВРАГА так и продолжают делать, Это крайне тупой способ, но... увы, тупых людей всегда больше чем думающих. Есть и иные причины, точно такие же, как и "подружек" жены упорно домогающихся мужа своей "подруги". Вбить клин между супругами, ощутить злорадство, подавить некую зависть, мол... " Да я бы только мигнула, мой бы был, но НА ФИГ мне такой кобель"- для многих это самоцель. Ну вот в кайф.
В этом деле друзей не бывает
Света Шумилова
Олеся Аблякимова Хм... ну как-бы женщину себе найти не проблема...
Член движет, что ещё то...
Валерий Сакира
Ну видимо не очень то это и друг. Да животные инстинкты движат.
...или четвертый вариант - баба-дура и ей заняться нечем. а с выдумкой у баб всегда было все в порядке
Олеся Аблякимова Бывает, ниндзя, бывает, что и баба не фантазировала....
ноги. только ноги
4. спермотоксикоз
Другом движет одиночество. Будь у этого друга своя девушка, он не лез бы. Ну либо девушка сама флиртует с ним.