Отношения

Как реагировать если обнаружила переписку в телефоне мужа пожелания спокойной ночи и т.д ?

Он отказывается сылается на ошибку оператора злится и говорит что ты единственная я знаю не хорошо подглядывать ну так получилось.
Дарья Осинина
да знакомая ситуевина, у многих случается, и большинство мужчин будут отрицать даже явные факты. но очень редко бывает, что мужьям важно, что бы их ревновали и вот такие штуки происходят. Можно выждать немного, а потом еще разок залезть и посмотреть и в зависимости от телефона посмотреть в журнале стертые входящие и отправленные (текста не будет, а адресат или номер да) И если все в той же динамике-надо закатить кипеш-если ты ему важна, то он прекратит эти связи, но вот многие советуют не залезать в телефон мужа, а я вот например не хочу играть вторую скрипку, есть блядь-разводись и убирайся к ней, или просто додумайся попросить не слать смс и не звонить. Действуйте по обстоятельствам и принимая во внимание характер супруга и ваши взаимоотношения.
Евгений Кожевников
Лучший ответ
Biletdv.ru Авиабилеты очень дельный совет (это без шуток)
Пусть для вас это будет знаком. Игнорировать этот факт нельзя, но и к нему не приставайте. Обратите внимание на себя, больше радости, сексуальности, от него на полшага отойдите, влюбитесь в кого-нибудь, но так, чтобы не с головой. Повысьте чувствительность вашего сердца, чтобы чувствовали мужа, где он и с кем. Увидите ее, смело дайте по морде/разок/, а его за шкирку домой
Не заморачивайся, а то тебе же хуже будет, но намотай на ус, что надо ему внимания уделять побольше, побольше говорить, ласковые слова, хвалитьпочаще и т. д. и т. п. ,а то от недостатка внимания ,,.
все врут
можно разозлиться и задушить чулком или подушкой когда будет спать. а можно успокоиться и самой написать СМС-ку на этот номерокс телефона и посмотреть что придёт в ответ. так поймёте, действительно ли это ошибка оператора или хитрость мужа.
Катя Катерина
не надо переживать... надо доверять ему.. он же ваш муж! ! а если он уж соврет, то это будет на его совести! ! и еще.. может у него просто есть подруга.... с которой он общается.. но ничего большего....
У меня тоже 3 мес. назад нечаянно получилось. Просто проснулась в 3 часа ночи, подошла к его телефону. Прочла, записала номер, пошла спать . А утром ей позвонила. Вы не представляете, что врут наши мужья своим подругам!! !
В принципе, это и хорошо, как груз какой-то с плеч упал. Рано или поздно все тайное становится явным. Вот такие дела. ( Кстати, про СМС тоже говорил, что оператор ошибся..)
Маша Маша
Никакой ошибки оператора быть не может!!
не доверяешь, разводись... А так, меньше знаешь лучше спишь. Если муж дорог - подумай, почему так случилось! И исправляй!
Ипполит Матвеевич Умница! Привет)))
Стоит задуматься....
Просто, сделай вид, что ты нечего невидела и не заметила. Не делай из этого повод для ссоры, ты дашь первая повод, чтобы он ушёл к ней и поверь он уйдёт, а ты останешься крайней и одна. А придёт он всё равно к тебе и ты простишь и будешь молчать и верить, что он был у неё. Так подумай какого тебе будет на душе, хочешь скажу ...Как будто облили грязью, вот и всё. Оно тебе нужно???? Подумай и выбери сама.
больше не лазь по чужим телефонам.
Смотря как сама относишься к мужу. Если не хочешь развода, то лучше не стоит разбираться и выяснять кто прав, кто виноват. Кто знает, как он отреагирует. А если тебе всё же важно расставить все точки над И, то можно и распечатку взять у оператора, в доказательство своих слов и догадок. Тут уж только тебе решать. Муж-то точно сам не расскажет ничего...
никак. делай и ты также- делай вид что и тебе кно-нибудь звонит....