Доброго времени суток. Как-то раз моя девушка попросила зайти в ее вк, т. к. у нее не было возможности переслать файл подруге. Я зашел через нее, помог. У нас сложные отношения в этом месяце. (встречаемся уже год, но она в другом городе. Ездим друг к другу по праздникам и так изредка). так вот, недавно зашел я в вк через комп, как оказалось, забыл выйти в тот раз с ее акка. Так вот, естественно мне стало интересно (в первый раз честно ничего не читал) и я поглядел переписки. Она начала общаться 2 дня назад с мужиком, старше ее на 12 лет (ей 18).
Примеры:
1)
он: я не хочу спать пока
она: спи, пожалуйста. тебе надо отдохнуть.
он: хорошо, у меня бессоница
она: врешь ведь))))
он: как узнала?
она: *смайл сердца* чувствую
2) он: может, не просто так списались мы
Она: У меня парень
он: ну и что нам парень
она не ответила на это
3) Он: Вот помыл бы мне кто-нибудь ванну
Она: я бы тебе помогла
он: но ты далеко. между нами 3500 км
4) Вчера мы посссорились, она сказала, что плачет и писала мне с большим количеством описок. При том, что ему она отвечала правильно. Я сказал, что не верю ей.
Я не знаю, что делать. Меня это очень пугает. Недавно я психанул и поговорил с ней по душам. (не палю знание переписки)
Начал нести чушь про измены, про то, что мало доверяю ей, ведь она молода и красива.
Более того, если бы я не увидел переписки, я бы не заметил изменений в ее поведении. Она мне звонит, пишет (хоть и реже, чем ему) на дню много раз. Бесконечный нежности и поцелуйчики. Говорит, что любит, что мы половинки. Даже ему сказала, что у нее ко мне нежные чувства. Я ее теряю.
Что бы вы сделали в этой ситуации?
Отношения
Обнаружил переписку девушки
Вопрос "что бы делали Вы" - некорректен, ибо люди разные. Кто-то посчитает эту переписку ерундой: лёгким флиртом и дружеским общением. Кто-то посчитает это предательством и изменой, а девушку бросит. Как поступите Вы, решать Вам. Главное, знайте одну важную вещь: если её поведение Вас сильно и глубоко задевает, то даже скрыв от неё, что знаете о переписке, это будет грызть Вас изнутри. Уже грызёт.
Видишь, как плохо читать чужие переписки?
нуууу во первых флирт есть всегда)) разница лишь в его количестве.
а во вторых - вот, тут у вас довольно забавно. лично у меня складывается ощущение что ваша женщина сама себя пытается убедить что вас любит) такое бывает, когда хм... человек себя в этом уговаривает. вобщемто переписка - это вещь безобидная.
помните - любовь не требуют, её вызывают) собой и своими действиями.
Сознайся, что не выдержал и прочитал переписку. В принципе, ничего ужасного она не писала, но просто скажи, что поступил плохо, а теперь страдаешь. Пусть она тебя успокоит.
Скажите правду по поводу переписки. Будите друг другу врать, к общему знаменателю не придете. А уж если есть измены сейчас, не исключено и после вашего замужества. Подумайте об этом.
ты дурак она его предупредила что у нее парень ...так что пши теперь ему: какого хера он отбивает твою девушку... ой бросит она тебя сопля ты какой то и повадки у тебя девчачьи
Александр Ан
Я не буду н каплей лучше ее, сказав, что прочитал все. Я уже не лучше
а вы намного старше ее?
Александр Ан
на 2 года
Нежные чувства? Похоже для неё любовь перешла в простую симпатию если говорит что нежные чувства. Да и не верь словам. Никогда. А что б сделал я? Ну тут достаточно мало информации. Но было бы больше я б понял о чем речь.
Александр Ан
Вот я и не принимаю никаких действий. Надеюсь, что она сама поймет, как нужно себя вести. А если нет, то не судьба
если бы ты ее любил. Н ты ее не любишь. Как сказала одна женщина на вопрос дочери. -"как ты могла его простить? Он изменил тебе с моей подругой? " Просто, я представила себя совсем оду, в пустой квартире, и не смогла уйти от него. Я очень его люблю. И не смогу без него" а у тебя такая херня. Ты дурак, если ее не любишь, хлебом не корми-дай повод с ней расстаться. А если ее любишь, держи ее так сильно, что даже боль и страх не смогут стоять на вашем пути
Александр Ан
Дело не в любви, а в том, что мы не ценим то, что у нас есть. Ибо последний месяц я уделял ей очень мало времени