Отношения
Моя девушка залезла в мой компьютер и прочла интим-переписку с другой.
Моя девушка уехала отдыхать. Я своей девушке не изменял, ни с кем не целовался. Но решил побаловаться интим перепиской с другой девушкой. По приезду якобы случайно моя девушка обнаружила эту переписку. Меня не было в городе в тот момент. Эта была просто игра. девушку я свою люблю. Не отвечает на звонки, сказала больше не хочет видеть и слышать. Для меня такая переписка как посмотреть порно. Она считает это изменой. другую любимой не называл. что делать? Очень хочу ее вернуть.
ну... так и объясни ей ...что это для тебя как порнофильм посмотреть... и было тяжело пока ее нет... скажи, что любишь ее и тебе кажется, что ЭТОТ случай единичный не стоит того, чтобы ломать вашу совместную жизнь... попроси прощения.. . дай ей время... остыть!
когда пройдет время ( ну, к примеру, неделя)... можешь приехать к ней домой и сесть под дверью, скажи что никуда не уедешь, пока она тебя не простит... пусть вызывает ментов или прощает...
Наталья Деркас
я уже у нее дома, мы живем у нее. Жду с работы
а она отдыхала в парандже прям ...и святая святая ...НЕ УНИЖАЙСЯ !!!истеричка опытная развлеклась и приехав разрулила так что ты еще во всем ничто.... точно повод искала, нашла наверно нового себе ...будь гордый молчи и сам не отвечай и не звони ...верх должен парень брать поднимай свою самооценку -ты парень ты мужчина !!!а не провинившаяся девочка.... бУДЬ МУЖИКОМ ВСЕГДА
Наталья Деркас
Знаешь, я ей верю что с мужиками она не развлекалась. тем более с мамой отдыхала
Наталья Деркас
спасибо за поддержку!
свои страстишки нужно выбросить есть девушка зачем на стороне искать приключений ведь вам бы такое не понравилось если бы она это делала поступайте так чтобы не причинять обиды и боль тем кто к вам хорошо относится
Мейрамбек Суанбеков
"есть девушка зачем на стороне"
Чтобы было две девушки. Две девушки лучше, чем одна.
Наталья Деркас
Виноват конечно, уже выбросил. НУ как сказать на стороне, я ж физически не изменял. к своей девушке отношусь оч хорошо. Переписка не оч новая, просто прочла только вчера. я уже про переписку и забыл
А вот если бы ты трахался, как любой нормальный мужик, когда твоя подруга уехала отдыхать, то не полез бы переписываться со всякими шлюхами и не было бы у тебя проблем.
Наталья Деркас
Да нормально трахаюсь. Вопрос не в том какой я плохой. А можно ли как-то исправить ситуацию . может у кого есть опыт
теперь дрочи, друг
прикинься тупым который ничего не понимает
Наталья Деркас
Не прокатит, она умная, знает что я не тупой и в компах шарю
Просто упади на колени и заплачь
ты мерзавец!! ! надо стирать такие вещи!!!
а ты пробовал поставить себя на её место? как бы тебе понравилась её интим переписка с другим? надо сначала думать что делаешь! а теперь выпрашивай прощения, говори что всё осознал, что больше не повторится и т. д. Предложи вместе пообщаться с той телкой, чтоб твоя девушка поняла, что ничего серьезного у вас не было....
Наталья Деркас
Да, поставил на ее место себя. я вообще все проблемы стараюсь решать разговорами, если человек идет на контакт
Мне кажется, что она искала повод. Обычно люди, любя, ищут оправдания чужим проступкам и верят любой отмазе, даже самой нелепой. Есть вариант надавить на нее в ответ, потому что случайно ничего не бывает.
Наталья Деркас
Может где-то глубоко у нее осталась старая обида на бывшего парня, который изменял на право и на лево. Вот и мне, наверное, полностью не доверяла
Скажи что это не твой компьютер))))
Дальше занимайся виртом.
Наталья Деркас
да чет расхотелось
все отрицай и говори, что ты в компьютерах не разбираешься
Представь такую ситуацию. Ты залез в компьютер твоей девушки и увидел интим-переписку с другим. Как бы ты отреагировал на подобные оправдания? Поставь себя на ее место.
Когда я была в отношениях с мужчиной, у нас в квартире стоял один компьютер - его, с этого компа я заходила на свою страницу. И если его страница была открыта (он часто забывал выходить) - независимо от того, был он дома или нет, я просто нажимала кнопку "Выйти". Не то чтобы мне не было любопытно, дело в другом. У меня была такая позиция: меня это не касается, каждый имеет право на личную жизнь. И мне было неинтересно, с кем и о чем он там переписывается. А вообще всегда во избежание недоразумений нужно выходить из соцсетей. Чтобы потом не было мучительно обидно.
Девушка твоя, по ходу, тебе не доверяла. Делай выводы. Кстати, а почему она одна отдыхать ездила, без тебя? Не подумал об этом?
Наталья Деркас
ездила без меня потому что у меня не был готов загран паспорт, мы планировали через месяц поехать вместе. Думал обы этом, сложно просто так случайно зайти в соц сеть. У нее был негативный опыт, прошлый парень ей изменил физически
Ольга Бублиенко
А знаешь, удали этот вопрос отсюда нафиг. У тебя все будет хорошо. Объяснишь ей по-человечески, что произошло. Не стоит из-за этого портить отношения. Мы все неидеальны. Если любит, если доверяет, тогда простит. Удачи!
отправь ей смс ПРОЩАЙ ЖИЗНЬ Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ, Я НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ НАШЕ РАССТАВАНИЕ Я УХОЖУ В ДРУГОЙ МИР, а сам сходи в бар охладись
поставь себя на ее место. какого бы тебе было, если бы у нее обнаружил такую переписку? спокойно бы отреагировал? не появилась бы мысль об измене? дай ей остыть. потом попробуй объяснить все как есть. и да, цветы, подарки и т. д. соси прощения, короче. и больше так не глупи. либо все стирай, либо вообще не занимайся всякой хренью. лучше бы в качалку сходил, выплеснул лишнюю энергию.
Наталья Деркас
Конечно больше таким не буду заниматься, главное наладить отношения.... не думал что такая крайность будет, сразу разрыв
Забудь эту дуру ревнивую и со следующей будь умнее. Все чаты смс и интернет пейджеры под паролем ))
Наталья Деркас
Вариант, но крайний. Хочется наладить отношения