если любишь, и хочешь с ним быть дальше.. .
Верь ему!!! И ничего теперь не делать... прости.. ничего страшного не случилось. .
Хотя понимаю как тебе больно и тяжело, но это слава богу не реальность. .
Но задуматся над всем этим стоит. .
Отношения
Нашла у мужа интим. переписку,он говорит секса не было.Что делать?
Ну не было так не было. Не пойман - не вор. )))) Но стоит задуматься.
бывает иногда... ну это же лучше чем ходить налево
дать ему то что он недополучает, в противном даже если секса небыло то будет
нехрен было шариться.... вот теперь сиди и ломай мозг...
Поверить мужу, если собираешься с ним дальше жить и любишь.. . а если ищешь компромат - флаг в руки...)))
Играет мальчик))) а я б убила)) Или прости и забудь или рой инфу дальше и мучай себя!
я бы обоим устроила взбучку, пожалели бы
взглянула бы на мужа другими глазами, разачаровалась бы
Это начало конца.... первая ступень к будущей измене.. .
так что решать тебе...
Яйца его на кухонный СТОЛ... И на кубиикиии :)))))
А вообще наверное сесть и поговорить.. Чего то может в сексе нехватает? Выяснить причину.. Он что виртуал?.. Или это такая переписочка с реальной любовницей?. .
Главное, чтобы не снижалась частота и качество секса с тобой, а в остальном живи без лишних головных болей. Помни, силой и претензиями мужика не удержишь. У всех так бывает, но семьи сохранияются, если есть мудрость, а не скандалы.
Вот чё ты лазишь, куда не просят! Живи себе спокойно, нет, найду проблему! Уверяю, когда надо будет, они сами тебя найдут. Ничего не делай! Пошути с ним на эту тему!
следи за ним мож на любовницу выдешь
закатить скандал
Если муж в остальном устраивает, сделай вид, что веришь ему. Потомучто каждый следующий муж будет хуже предыдущего... И не фиг лазить, если не можешь в себе держать информацию, это глупо взять и выложить всё ему....
Ничего, ревновать к виртуальной.... вот если бы в реале
Дать ему секс, чтобы был)))
Всегда интересовал один вопрос: бабы и правда дуры или прикидываються? ! Если прикидываются то очень долго, ни одной изобретательницы не было за историю)) ) И до сих пор ничего умнее не придумали кроме как шариться где не надо. Конечно секс был!!!! А муж то ясен перец не признает, мол, да милая, я ее трахнул, но люблю то тебя))))))) ) Короче, перестань тупить, и вместо того чтобы изображать из себя детектива будь хорошей женой и никуда он не денется. Личный досмотр вещей-не панацея от измен. Удачи!! ! ;)
блииииин
Ничего не надо делать, переписку заменить реальностью
Готовы ли В узнать правду? И знаете, что с ней делать? Если не готовы к выяснению отношений - то просто поверьте тому, что он Вам говорит.
Врет!!!!
Тебе бы стало легче, если бы от сказал, что было?
Посторайся найти выгоду из этого случая (если примиришься с тем что у тебя уже 98% рога) , закати истерику, скажи что вашим отношениям конец (если можешь позволить себе независимость) , и если он не хочет тебя терять, то пойдет на уступки, ты будешь его гнобить раз в недельку что бы не расслаблялся, а он стараться загладить вину покупая тебе все что ты захочешь!
Если ты не готова с ним расстаться, то терпи, если мужик встал на путь блуда, то фиг ты че сделаешь! мужики либо всегда изменяют либо не изменяют вообще, третьего не дано, сдесь нет понятия "я 1 раз и больше не буду" :)
вы доверяете друг другу? если ты ему не веришь... задумайся, на сколько крепки ваши отношения.