Отношения

Увидела у мужа сию переписку. Как думаете, его сразу убить или сначала помучить?

Как всё запущено, муженёк-то мало того, что без бабла, идиот, так ещё и самец собаки.... Заведи себе пару любовников, а дальше видно будет, если послать сразу страшно.
Ден Виноградов
Лучший ответ
сломай ему все средства коммуникации;))
Гульнур Атанбекова Хорошая идея!
Как рыба может с зайцем встретиться -сама подумай?)
Вы бы лучше не вмешивались.. Думаете легко ему, от этой мерзости отвязаться без скандала.
Где то в компашке познакомился, дал слабинку, прицепилась, теперь пытается отморозиться от неё.
А вы сразу думаете прям счастье нашел!
Съездите в гости к рыбе... динамит прихватите...
Ирина Буйко
Мужик... до любовницы доехать и денег нет... стоит задуматься
Erdal Kar?ika
Гульнур Атанбекова Я у него все забираю
Пиши... диктую... "С вами говорит хозяин зверофермы. Если зайцу так нужна рыба - пусть пиз*ует к ней в болото и оба там утопнут! " =)
А муж коллекционер переписок? =)
Natalia Ilic
Забыть и больше не лазить по личным вещам мужа.
Подглядывать переписку своего мужа - ревновать его, это плохо
Паша Шушлебин
Гульнур Атанбекова Ну так, если муж дома не ночует, я не должна ничего заподозрить?
Судя по переписке общался школьник)) а не взрослый дядька.
Это не его переписка.

Ну а если все же его, то научи его уму разуму и культуре речи) Т. е помучай))
Гульнур Атанбекова Это точно он. К сожалению.
Хи-хи. Странные зайчишки из Леса чудес.
разводись
Гульнур Атанбекова А как же понять, простить?
:-р
Павел Зюзин
Сама с ней попишись))
Жулдыз Истаева
отрежь ему чтоб больше никому не смог запихать свой хер
Юра Громов
заяц с рыбой общаются... что тут такого???))))
Мара Мара
глупости какие-то
Найти этого зайца и так за уши потрепать, чтобы рот на чужую рыбу не открывался больше :)
Artem Igorevich Kukhtov
вот женщины, все лезут в телефон. я скажу как будет: вы устроите скандал и будет ссора и, возможно, развод.

а как можно сделать - стать такой женой, рядом с которой ни одному зайцу и рыбе писать не захочется.

выбор за вами.
Ал
Алиса
Гульнур Атанбекова Отличный совет!
Елена Литвякова а можно просто не быть мудаком как все... хотя нет, это то как раз обычно и не просто для вас, "мужчин".
наплюй на него с высокой горы и заведи себе любовника хорошего)
Во попал осел...
И что?
Lucky Man !!!!!!
А нового мужа то Вы где возьмете?
N Мынбаев
помучить