Отношения
Увидела у мужа сию переписку. Как думаете, его сразу убить или сначала помучить?

Как всё запущено, муженёк-то мало того, что без бабла, идиот, так ещё и самец собаки.... Заведи себе пару любовников, а дальше видно будет, если послать сразу страшно.
сломай ему все средства коммуникации;))
Гульнур Атанбекова
Хорошая идея!
Как рыба может с зайцем встретиться -сама подумай?)
Вы бы лучше не вмешивались.. Думаете легко ему, от этой мерзости отвязаться без скандала.
Где то в компашке познакомился, дал слабинку, прицепилась, теперь пытается отморозиться от неё.
А вы сразу думаете прям счастье нашел!
Съездите в гости к рыбе... динамит прихватите...
Мужик... до любовницы доехать и денег нет... стоит задуматься
Гульнур Атанбекова
Я у него все забираю
Пиши... диктую... "С вами говорит хозяин зверофермы. Если зайцу так нужна рыба - пусть пиз*ует к ней в болото и оба там утопнут! " =)
А муж коллекционер переписок? =)
Забыть и больше не лазить по личным вещам мужа.
Подглядывать переписку своего мужа - ревновать его, это плохо
Гульнур Атанбекова
Ну так, если муж дома не ночует, я не должна ничего заподозрить?
Судя по переписке общался школьник)) а не взрослый дядька.
Это не его переписка.
Ну а если все же его, то научи его уму разуму и культуре речи) Т. е помучай))
Это не его переписка.
Гульнур Атанбекова
Это точно он. К сожалению.
Хи-хи. Странные зайчишки из Леса чудес.
разводись
Гульнур Атанбекова
А как же понять, простить?
:-р
Сама с ней попишись))
отрежь ему чтоб больше никому не смог запихать свой хер
заяц с рыбой общаются... что тут такого???))))
глупости какие-то
Найти этого зайца и так за уши потрепать, чтобы рот на чужую рыбу не открывался больше :)
вот женщины, все лезут в телефон. я скажу как будет: вы устроите скандал и будет ссора и, возможно, развод.
а как можно сделать - стать такой женой, рядом с которой ни одному зайцу и рыбе писать не захочется.
выбор за вами.
Гульнур Атанбекова
Отличный совет!
Елена Литвякова
а можно просто не быть мудаком как все... хотя нет, это то как раз обычно и не просто для вас, "мужчин".
наплюй на него с высокой горы и заведи себе любовника хорошего)
Во попал осел...
Гульнур Атанбекова
Еще какой.
И что?
А нового мужа то Вы где возьмете?
помучить