мои глаза в тебя не влюблены,
они твои пороки видят ясно. .
а сердце ни одной твоей вины
не видит, и с глазами не согласно!! !
Ушей не услаждает твоя речь,
твой голос, взор и рук твоих касанье,
прельщая не могли б меня увлечь
на праздник слуха, зренья, осязанья.
и все же.. . внешним чувствам не дано
ни всем пяти ни каждому отдельно
уверить сердце бедное одно
что это рабство для него смертельно.
в своем несчастье одному я рад,
что ты мой грех- и ты мой вечный ад!
Шекспир творил несколько веков назад но даже тогда проблемы в любви были одинаковыми. . Признайся себе честно откровенно и спокойно вслух, Что ненавидишь его потому что любишь. и что злит тебя не он сам, а то что в его присутствии ты себя чувствуешь беззащитной, и зависимой от него. А потом и ему скажи об этом. и радуйся- счастье пришло)) ) поздравляю!!!
Отношения
вот что мне делать?? если моего парня рядом нет, жить без него не могу... а как только увижу, так сразу "убить" хочется.
Убить, сделать мумию, и хранить в шкафу.
Чаю попей, может попустит...
Покушай, чайку попей может действительно отпустит ...
вот это любовь! ! нормальные отношения. это переход от влюбленности к серьезным отношениям. мы с мужем 15 лет вместе. почти каждый день со мной происходит то же самое (мужа спрашивала - у него "та же фигня"). а друзья нам завидуют, говорят - не дай Бог разведетесь - в идеальную семью верить перестану. любви и удачи