Отношения

А что делать если парень не может жить без компа и интернета...даже когда я рядом...ему надо что-то там посикать

почитать,посмотреть?
Ему там интересней. Но это не значит, что он вас не любит. Во первых, он привык, а привычки не так легко меняются. Во вторых, в интернете можно найти много интересного. А с вами ему всегда так же интересно?
Замир Ганиев
Лучший ответ
Денис Гостюшкин дело втом что мы не можем видится каждый день....и когда видимся он так делает...видимо со мной ему плохо получается раз он так делает((
обе забудьте интернет, живите реальной жизнью
Денис Гостюшкин кто обе?) мне то инет как-то паралелено я могу и без него...а он нет
Это говорит о его серьезной привычке, которую трудно поменять.
Денис Гостюшкин это значит что я ему надоела?..почему он так делает....он что не может всё таки не делать этого
Вот и пусть ищет, - один!
это говорит о том что ты ...ну не умная в общем ))))))))) зачем себя с компьютером сравнивать и тем более ))) слово ...даже ...употреблять )))))))))))))))))
то есть по твоему когда ты рядом, нужно все дела бросать и чё делать? за тебя держаться или тобой интересоваться ))))
Денис Гостюшкин ну ..мы живём в разных городах и видимся раз месяц...поомему можно когда так...
Нет это не говорит об этом ...
Просто им это интересно, да это порой обижает, но и пусть сидит и ты сиди, не обращай на него внимания, наиграется и придет опять в твои объятья ...
Денис Гостюшкин мы итак не можем быть рядом....а тут когда даже видимся он так делает...меня наталкивает это уже на мысль что его жизнть там больше
Это говорит о пристрастие человека к миру виртуальностей, к общению, к фантазиям, к свободе. Для моего мозга- это уже нечто болезни. Потом еще больше, а в итоге ни дружей, ни прогулок, хилый организм и отсутствие разговорной речи, замкнутость в кругу живых людей.
Два примера в жизни вижу чуть не ежедневно.
Елена Хрунова
Денис Гостюшкин я ему надоела да? ..т.е. если что он выберет комп чем меня?
Елена Хрунова Каков вопрос, таков и ответ.
Если человек жизнь свою на обсуждение дает, то уж как он там поступит....остается догадываться.
Поговорить. Постараться донести до его мозгов мысль, что вам не хватает его внимания. Что вы пока еще с ним, но если он даже не попытается измениться, то вы скорее всего разбежитесь. Это как с алкоголизмом - либо оба борятся за спасение отношений либо один терпит другого пока сможет. Но людей железных не бывает. Итог таких отношений один - развал пары. Так что ситуация весьма серьезная. Да и еще - не надо ставить ультиматум или Вы или И-нет. Это оттолкнет его. Лучше объяснить свою позицию и найти компромисс. Иначе не стоит дальше терпеть.
Я убежала от такого и не жалею....
отрежь провод от интернета)
Hayko K.
Да беги беги... еще одна причина чтобы свалить и не говорить.. заебало уже... нах надо чето делать когда человек только и ищет поводы и причины для плохого!
Giorgi Gorgiladze
Замир Ганиев Фу. И вы так своей девушке говорите. Я её прекрасно понимаю. И дня бы с таким встречаться не стала. Бывают же девушки, которые это терпят.
это значит, что Вам тоже нужно войти в интернет и что-то там поискать.... нового парня, например)))