Отношения
Что делать, если твой парень все время играет на компе и не обращает на тебя внимания?
выдернуть силовой кабель компа ...реально работает
наверное там более интересный контингент в общении... прежде всего нужно обратить внимание на себя... и задаться вопросом, почему ему интересен виртуал, а не реальный собеседник и контактер...
Идите уроки делать оба...
это уже деградированный брак уходи от такого ничем хорошим там не светит... такие как он живут одни и не твое дело лечить таких пусть сами выкарабкиваются из этой ямы ...но навряд ли ...это сродни наркомании и лечится так же как от наркомании.... это все серьезно почитай про компьютерных вдов -на поисковике набери ...или компьютерная зависимость и все читай об этой беде века.
найди кого другого
нучто могу сказать, под стол залезай
предложи ему чёт в замен компа.
Решить для себя "твой ли это парень". Думаю, что ответ будет утвердительный. Тогда, начать меняться самой. Не делать из себя жертву. Ой, какой он плохой, не обращает на меня внимания. А задуматься, почему же компьютер интереснее девушки. Наверное проблема в девушке. Меняйтесь, станьте интереснее машины!
Бери его силой!
бежать и не оглядываться )) не дорос он ещё ))
Запусти ему вирус в комп и иди на улицу нового искать
уйти от такого парня! и найти того, кому человек важнее железки!
Ухахаха, помоему эта болезнь у ВСЕХ)))
сменить парня, у этого срок эксплуатации кончился
Браво. Долой брёвна!!!