Почти 25 . А жить почему то не хочется. Ненюбимая ненавистная работа . Колл центр конченый . На работу иду в слезах. На работе бывает плачу .
Семья бедная . Отца нет . Есть небольшая помощь ..
Личной жизни нет, просто нет . Был один ебырь временами объявляется .а мне противно . Короче все не очень .
Конечно нытьем ничем не поможешь.
Самочувствие плохое . Голова болит . На работе еле живая
Отношения
Как жить, если иногда не можешь? Хочется умереть?
Как бы плохо ни было, ты же живешь? Значит силы есть, хотя кажется, что нет.) Работа нелюбимая, так сделай ее любимой. Денег мало - многие люди так живут, и не унывают. Мужика держи для постели)) женщине надо время от времени. Единственное, что здоровье надо подшаманить. Так что не все так плохо.
Один человек заблудился в лесу. Он долго блуждал и, в конце концов, в сумерках натолкнулся на хижину. Внутри никого не было, и он решил лечь спать. Но он долго не мог заснуть, потому что на стенах висели портреты каких-то людей, и ему казалось, что они зловеще смотрят на него. В конце концов он заснул от усталости. Утром его разбудил яркий солнечный свет. На стенах не было никаких картин. Это были окна.
В таком возрасте впереди много хорошего. Что ж ты в старости будешь говорить?
Олеся Федорова не спеши в ад. У тебя есть голова
и думай над собой. А богатство не главное в жизни!
В жизни человека главное это дух и мораль! На основе
этого духа надо строит свою жизнь а не смотреть на
богатства некоторых людей которым их наделил Господь
для ихнего же наказания!
https://yandex.ru/video/search?text=видео Задержание богача Гамидова&path=wizard&noreask=1&filmId=16685489807441087463&r
для ихнего же наказания!
Здесь только у злых все как надо, ведь хозяин этого мира - демон..
Псалтирь 125:5 Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
Библия хороший утешитель и песни таких же плачущих.
Владимир Викторович
А кто написал библию? у исуса было 12 поклонников, а теперь филиалы по всему миру. Может быть это такая форма обмана
все через такое проходят
только всё это тянется до тех пор, пока вы сами себе не скажете "хватит"
а длиться это может годами и десятилетиями
конечно условия тяжелые, с деньгами у всех напряг, нелюбимая работа, личной жизни нет
но можно найти единомышленников, или хотя бы тех у кого такие же проблемы - на форумах, в чатах, а лучше конечно - в офлайне
Подумай о том, что у тебя есть. У других нет и этого. А если это не повод, то...
Ну ты поняла, короче. Никто не держит.
Отвлекитесь на что нибудь
Надо парня найти. Ты свою рекламу рассылаешь тем, кто пишет, что жену ищет? Ты молодая, старики могут тобой заинтересоваться. Ты на разнице в возрасте выиграть можешь.
Знаешь, жизнь постоянно сбивает нас с ног, но только нам решать сможем ли мы поднятся, не отчаивайся, ты только начала жить, всё ещё будет...
У меня два патента если поможите их оформить разбогатеем возьмём напрокат телепорт Израиля на чёрных дырах время идёт по "кругу" за трлрд лет на звезде пройдёт минута на Земле и состаримся на минуту за трлрд лет
Ты человек обычный! У тебя нет прав!;)
будь сильнее!