Отношения

Как жить, если хочется умереть?

23 года.. Счастья нет.. очень устала ...кое как нашла работу... из бедной семьи.. и то не ясно, что с работой получится....
Личного нет.. будто проклятие.... секс был.. Все живут. встречаются, а яодна.. страшно от этого.. очень мне....
Мать также всегда одна...
Слёзы.. переживания часто.... Ещё что с работой будет неясно
Правильно, ты не одна... от одиночества никто не застрахован ни богатые, ни бедные... работай, ставь цели, наряжай, украшай... перестань реветь, улыбайся
Abylkassov Ivan
Лучший ответ
Хочешь, я тебя пожалею?
Скажи прямо что трахацо хочешь.
Алина Е
дура, а ну отставить. я те сдохну. в аду найду и прикончу
Не торопись. Все там будем
Улан Мамбетов
Иди в армию, в солдаты. И работа будет, и думать не надо.
О таком твоём возможном будущем НАДО было задумываться с 4-5 класса школы. Тогда бы и ВУЗ окончила, и, возможно, сейчас не канючила бы, а была в числе управленцев, дирекции, в ИТР.
А то почему-то НИКТО не хочет помнить басню Крылова "Стрекоза и муравей". А когда "прижмёт", начинают канючить да жаловаться на всех вокруг в своих проблемах.
Здесь на "ответах" - ТУЕВА ХУЧА вопросов типа "мне (нам) скучно, чем заняться? " Займись самообразованием, чтобы МОГ в будущем обеспечить свою жизнь.
Стока многа букаф написал потому, что Алексей говорит, что ты не первый раз задаёшь подобный вопрос.
А никак. Два слова, строка - и шнурок с потолка.
Дмитрий Ященко
я смотрю ты поменяла учетку. ты заебала уже, давай знакомиться. я тебе улучшу житуху!
Kate Novikova
Все одиноки, вы не одни такие.
И не переживайте вы так! С работой всё наладится, а если нет, ИЩИТЕ ДРУГУЮ.
А про личный фронт - начните с себя, будьте на позитиве, улыбайтесь людям. И все к вам потянутся
Erkin Shaikhiev
Делайте что хотите нас не доставайте
Да пол-страны такие. Ты не одна.
бедная
Почитайте историю Милтона Эриксона. Психолог такой был. У него болезни были серьезные, от которых не убежать. А он нашел силы заниматься своим делом!
если б можно было махнуться, не глядя, годами... то я ПОДАРИЛА БЫ ТЕБЕ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ... ПЕНСИЮ )))))...НА ТВОИ 23 ГОДА... НЕ ГЛЯДЯ...)))))))
@ N@
А как ты на внешность? нам ведь парням все равно из каких девушки семей, и какое у них материальное положение, если ты симпатичная девушка то странно почему по крайней мере так плохо на личном, а если толстуха толще некуда, которая не следит за собой (без обид если что), то сначала надо менять себя, и все будет хорошо.
Abylkassov Ivan Ой, не надо рассказывать... про неважность мат. благ
Смирись