Отношения

Как жить дальше, если хочется умереть?

23 года, из бедной семьи, работа нервы,,,, ненавижу, каждый раз как туда идти повешаться хочется...
Но откуда потом деньги брать...
Личного нет... будто проклята... другие встречаются, а одна... с кем попало не могу.
Как быть.... как жить дальше.. иногда кажется что так все и окажется и будет всегда
Ну так может на тебе порча или еше чего сходи узнай к гадалке.. Ну и попробуй к психологу сходить
Алексей Бергенкулов
Лучший ответ
Дорогая Олеся, нет людей без проблем . Самые богатые, красивые, удачные очень часто бывают несчастными . Проблема у вас в голове . Измените свое отношение к жизни, и мир заиграет всеми красками, и люди к вам потянутся . А молодые люди найдутся, не сомневайтесь . Только выбирайте не по внешности, не по состоятельности, а по душе .
Tihonov V.o: =)
У тебя просто депрессия. Но многие люди из бедных семей и в 15 начинают, что лошади пахать. Возможно тебя угнетает тот факт, что ты одна. Печально. Но может стоит смотреть на жизнь немного позитивнее, вариантов жить множество, а умереть никогда не поздно, поздно - жить.
Dani Maxx
Держись.... перемелется.... и всё будет
учись мыслить в позитивном ключе. Проблемные писсимистки никому не нужны. А работу меняй
поменяй работу на ту на которую хочешь и думаю получше будет))
Ну е-мАё ! Да у тебя всё впереди. Не грузись
Inna F***********
Найди свой интерес и мысли позитивно
Пол страны так живет. А ты бедолажка устала видители..
перестань потреблять современную информацию и общаться с современникофилами- и людьми с клиповым мышлением- пропаганды Либерально-Капиталистического склада ума- так же не советую смотреть фильмы слушать музыку позже 1970 года таки скажем - разных стран происхождения- у современникофилов много стандартов и моралей которые ведут в тупик- они живут примерно так и передают это другим по схеме Кап пропаганды и зомбо вещания промывания мозгов по соц- сетям- примеры "Никто никому не должен ничего и не обязан- живи сам по себе- постоянно употребляют нецензурную лексику вроде -Иллюзия- -Меркантильность- Жестокость- Никто не кому ничего не должен и ничего не обязан- от добра отхватишь и зла- не уступай места в салоне общественного транспорта пожилым- ты уже взрослый нужно иметь большие сбережения жену и отделяться от родительского плеча жить отдельно всё пропивать ходить по барам клубам покупать потребительский хлам и мусор и воспитывать одного ребёнка- спать со всеми подряд с презервативами и за деньги- человек человеку волк- вообщем разные деградационные рифмы бросать и поговорки- так же лексику психологического современного жаргона проплаченную бюрократами -Гордыня- безполезное слово которое подавляет разум и не несёт никакого обоснования- в нём нет сочувствия и многого другого полезного- слово является нецензурной бранью и пафосом-у скотного населения 21 века есть такое понятие от добра добра не жди что современникофилы чаще всего употребляют- у них есть чёткий план выполнения у рабские тиски Капитализаторов- они не могут за эти пределы выйти потому что современная мода и прогресс говорит вперёд- а впереди ничего- единственное это природность и социализм- чтение Викторианской светской литературы Домостроя к примеру и писания Адама и Евы истиного Бога и Богини + они говорят истинно рождайтесь размножайтесь и живите в мире и любви- бедности и богатстве пока смерть не разлучит вас- ищите себе подобных или женитесь на родной крови -Брате и Сестре что писатели разных религий категорически запрещают- им важнее потому что другое- этот мир мучение доказать а на небесах всё будет спокойно и светло- но надо эту энергию нести в свет земной-у них много писаний есть хороших но мне из них просто не представляют смысла на высший истинный разум" -слово- занудность- тоже как показатель нецензурной брани- этим пользуются люди с клиповым мышлением произнося это слово современникофилы- так же они произносят часто слово "статус" и разные за раннее заготовленные сценарии поведения по эволюционной составляющей и так по кругу- дальше можно говорить без конца потому что в этих людях нет большой доли сочувствия и созерцания- лишь вынос людям клиповую пропаганду и равнодушие- вот как то так
Найди того* что скрасит твою жизнь.. а для этого надо быть в позитивном ключе.
наладиться все, за черной полосой обязательно появится белая... это жизнь!