Как жить, если временами хочется просто умереть??
Уже больше не могу!
24 года. Работа тяжелая ..нервы.. ничего не получается.. будто сглазили.. но холь такая есть...
Живу снимаю комнату.. хочется уже что то себе снять одной...
Личного просто нет... уже и не надеюсь.. за все время уже столько слез выплакала . Что просто страшно.
С этой работой престо повеситься хочется... самой иногда страшно.... страшно от таких мыслей.. семья бедная. надеяться не на кого
страшно за то. какие мысли посещают....
Отношения
временами хочется умереть?
это очень хорошо!
это значит, что вы психически устойчивый, здоровый пацак!
тяжёлая работа это где и как? тяжесть работы в чём выражена?
ты шахтёр?
ко мне на смену прийти слабо?
чисто посмотреть.
я - оператор котельной.
это очень хорошо!
ты шахтёр?
ко мне на смену прийти слабо?
чисто посмотреть.
я - оператор котельной.
рассмотреть рабочие места, низкооплачиваемые, но чтобы мало работы было
Попробуй поискать другую работу! Я понимаю, советовать просто. И все же ( не оставляя нынешнюю естественно). Очень важно иметь какое- то увлечение вне работы. То что нравится. И конечно важно иметь достойную, важную цель ! ( Замужество и етс это не цели, это форма бытия ) Цель она помогает жить, выживать даже тогда когда сил совсем мало. Проверено и не раз
таких как ты здесь пруд пруди и подозрительно странно одни и те же рассказы слово в слово... Тролли!
Умереть ты всегда успеешь... Устала ты, мать... Действительно лучше со спецом в психологии поговорить
Раз страшно - значит, будете жить)
Разберитесь, что вас в вашей жизни не устраивает и что из этого вы в силах изменить. А что наоборот делает вас счастливой и радует? - делайте это почаще. Не нравится работа - ищите занятие по душе, это нелегко, но у вас вся жизнь впереди, как вы ее хотите прожить? А о материальном старайтесь думать меньше, счастье ни в этом, и вы сами это знаете)) Наполняйте свою жизнь мгновениями, от которых вам просто хорошо.
Перегорела на работе. Вам нужно уйти в оплачиваемый отпуск на месяц, преврательно сходив к психотерапевту дабы он вам его выдал
Гай Гисборн
да может быть.... там такое творится, ничего не получется.. работа колл центр