Отношения
Почему когда плохо хочется чаще умереть чем жить?
Потому что кажется что умерев ты избавишься от проблем, но это не так.... В этом мире всё можно пережить и стать счастливой, только нужно старание и желание.... Не всё так плохо, как кажется.... Желаю счастья!!!
грех даже думать о своей смерти! ! Жизнь тебе дана богом и ты будешь жить столько. сколько тебе дано....
Наверное, это потому, что кажется единственным выходом.
Потому что забываете разницу между жизнью и смертью, играете словом смерть, и программируете себя невольно.
от безисходности
Это когда наоборот очень даже неплохо, только выдумываем, что плохо.
Когда будет плохо по настоящему, зубами будете за жизнь цепляться.
Да скорее не умереть, а временно поотсутствовать. Самое лёгкое решение проблемы потому что.. . Вряд ли из нас кто-то по-настоящему собирался покончить с жизнью, я надеюсь...
Да очень похоже на депрессию, я была в таком состоянии не вариант!!!!
а что бы выявить самых жизнестойких и потом их дальше добивать.... тем же самым
опустить лапки легче, главное не унывать
да действительно странный факт, и не объясним, хотя просто смерть это неизвестнасть, а как следствие если те плохо и ты попробывал все то остается только она
цитата: «Живи - это и будет твоя победа!»
Организм ищет самый простой выход (((
умереть
Потому что когда мы мертвые у нас нет негативных эмоций и переживаний по этому поводу тем более.
потому что все считают так проще всего избежать всех земных проблем. ты уйдешь а ведь они то останутся
ну это вы зря. .
ну жно когда плохо-зделать что то хорошее тоб всем стало плохо, а вам хорошо))
Потому что есть жизнь после смерти, а там по ходу тоже самое, так что не нужно спешить.
potomu 4to dumaesh-vot sei4as umru i ne budu 4uvstvovat bolshe etoi boli.a kogda vse naladitsja(a naladitsja rano ili pozdno)to uze dumaesh- kakaja ze ja bila dura.
Потому что кажется, на данный момент, что хуже уже некуда. Только мысли об умереть надо выкинуть! Чаще нам кажется, что хуже некуда, а на самом деле не так уж и плохо! ))
И потом, думаете что ТАМ будет лучше?
так говорят, только слабые люди, которые не думают ни о близких своих ни о себе, это глупо
потому что знаеш что жизнь - д***** ,а смерть кажется решением всех проблем .но оегко найти способ умереть, надо найти способ жить, и быть сиьным=)
надо выбираться из дипрессухи