23 года. из бедной семьи...
Работа тяжёлая, нервы...
Снимаю комнату.. ещеьтам пока живёт внукэчка хозяйки.. ещё двоих заселить...
Эта внучка упрекает что грязно.. я еле живая прихожу... лечь бы и все.. сил нет..
Личного нет кому я нужна, уставший урод... стараюсь ухаживать за собой, но не то....
Самой от себя противно и от этой жизни
Отношения
Как жить, если иногда хочется просто умереть??
Просто надо поднять самооценку. Полюби себя. Живи с оптимизмом и думай о хорошем. И потихонечку твои хорошие мысли начнут сбываться. Поверь. Не отчаивайся. И ты не уродина. Ты девушка. Не надо загонять себя такими мыслями в стресс. Присмотрись к окружению, уверен кто-то да оказывает тебе знаки внимания. Просто ты их не замечаешь. Хорошего тебе настроения и вот прямо сейчас возьми и улыбнись) Как бы тяжело не было) Давай, улыбнись)
Ленусик терпи!
Что все -дети олигархов? Поищите другое жилье, сейчас очень много различного по цене жилья . Попробуйте найти друзей, познакомьтесь с парнем хотя бы в инете .У меня 2 племянника по интернету познакомились, у одного уже двое детей, второй недавно женился.
Уедь куда-нибудь в маленький городок, построй себя землянку или домик, и живи, работая только на себя.)
Наталья Ляшенко
есть такое желание?
Из-за такого отношения к себе и нет личного. Себя любить надо. Постарайтесь сменить работу. И найти время на внешность. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее найдёте любовь и переедете к парню.
а что за работа? может другую найти. сочувствую тебе. но есть люди которым ещё тяжелее например за тяжело больными ухаживать
Перетерпеть
Знаешь, меня босиком выгоняли в детстве во двор (наказание такое у меня было за что нибудь), я мечтала уехать куда-нибудь! И в 25 лет съехала к парню, тоже живем небогато, работаем за гроши! Главное не падать духом, ты держись! в жизни все будет, но не сразу