Отношения

Как жить, если иногда хочется просто умереть??

23 года. из бедной семьи...
Работа тяжёлая, нервы...
Снимаю комнату.. ещеьтам пока живёт внукэчка хозяйки.. ещё двоих заселить...

Эта внучка упрекает что грязно.. я еле живая прихожу... лечь бы и все.. сил нет..
Личного нет кому я нужна, уставший урод... стараюсь ухаживать за собой, но не то....
Самой от себя противно и от этой жизни
Por2 Ivanov
Просто надо поднять самооценку. Полюби себя. Живи с оптимизмом и думай о хорошем. И потихонечку твои хорошие мысли начнут сбываться. Поверь. Не отчаивайся. И ты не уродина. Ты девушка. Не надо загонять себя такими мыслями в стресс. Присмотрись к окружению, уверен кто-то да оказывает тебе знаки внимания. Просто ты их не замечаешь. Хорошего тебе настроения и вот прямо сейчас возьми и улыбнись) Как бы тяжело не было) Давай, улыбнись)
Александр Сычев
Лучший ответ
Ленусик терпи!
Что все -дети олигархов? Поищите другое жилье, сейчас очень много различного по цене жилья . Попробуйте найти друзей, познакомьтесь с парнем хотя бы в инете .У меня 2 племянника по интернету познакомились, у одного уже двое детей, второй недавно женился.
Ирина Бокарева
Уедь куда-нибудь в маленький городок, построй себя землянку или домик, и живи, работая только на себя.)
Наталья Ляшенко есть такое желание?
Из-за такого отношения к себе и нет личного. Себя любить надо. Постарайтесь сменить работу. И найти время на внешность. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее найдёте любовь и переедете к парню.
Elizabeth. *
а что за работа? может другую найти. сочувствую тебе. но есть люди которым ещё тяжелее например за тяжело больными ухаживать
Перетерпеть
Яна Васильева
Знаешь, меня босиком выгоняли в детстве во двор (наказание такое у меня было за что нибудь), я мечтала уехать куда-нибудь! И в 25 лет съехала к парню, тоже живем небогато, работаем за гроши! Главное не падать духом, ты держись! в жизни все будет, но не сразу