Отношения
Почему когда очень плохо хочется напиться?
Мне сейчас очень плохо и я сижу пью с подругой и надеюсь что станет легче, а не становиться....
От алкоголя легче не станет... только на утро будет голова болеть... Надо чем-нибудь отвлечься.... Сегодня же суббота ...На улице весна.... Сходить куда-нибудь... погулять.... И станет лучше...
распространенное заблуждение
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет всё легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. .
Признаться в чувствах, быть немного грешным. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Во сне касаться звёзд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет всё легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему... Без маски.
Смеяться... Плакать.. И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку. .
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!! !
Это мужики пусть пьют, а женщинам не стоит, мы сильные на нас все держится. Алкоголь тут не поможет.
ато
Это самый доступный антидепресняк! Я советую коньяк, а водку пить себе дороже... .
не надо.
это от уверенности, что тебе очень плохо... .
но вот завтра будет ещё хуже и ты задумаешься "зачем я пила"...
а мне бывает хоца накидатся не зависимо от настроя, просто так уйти в загул!!!! и получаеца!!!!
потому что напившись, начинаешь по-другому смотреть на вещи. не правильно, а просто по-другому, проще
Мне тоже плохо, но напиться не хочется. Смотря какая у вас причина.
Скажу по себе: если выпить средне и общаться-хуже. А если апиться очень сильно, то идёт забытье и плюёшь на жизнь. А потом спать-большое облегчеие.
Ляг поспи и все пройдет.
у меня такая же хрень, но когда напьешься становится еще хуже, я обычно начинаю плакать и жизнь представляется еще страшнее....