Отношения

Почему у меня депрессия. Стал видеть и плохое и хорошея в мире, мне очень плохо.

Хорошего в жизни мало. Ну что там есть интересная работа, спорт, чтение, музеи, красивые места, кино, но это все отвлекает от реальности, паршивости мира и всего плохого. Это как алкоголь или быстрые развлечения, тебе вроде бы и хорошо, но потом все равно чувствуешь себя плохо. Меня почти все бесят, не бесят только хорошие люди. У меня просто не осталось сил бороться. Я уже падал раньше, но находил в себе силы вставать, но сейчас их уже нет. Сейчас я еще еду на холостом ходу, и не показываю вида, но когда остановлюсь, я боюсь сорвусь и буду всех ненавидеть, ругать, поливать негативом, пакоститьвсех включая семью, кроме брата и одной девушки.

Секса и девушки у меня никогда не было
Сладкого я сейчас стараюсь есть меньше - худею, стараюсь есть домашнюю еду. Раньше за едой следили родители, сейчас года три уже слежу сам, стараюсь чтобы было и вкусно и полезно. Мясо на пару, вареное, жареного почти не ем, овощи фрукты, квашеную капусту для витаминов.
В жизни стараюсь работать, всегда учиться, развиваться, уважать чувства людей и если я знаю что это их обидит, то зачем мне это делать, я сделаю что им понравиться. Есть очень весомый недостаток, что первое время я очень нерешительный, но потом очень быстро догоняю всех, при хорошей мотивации.

Что со мной не так? Почему я всегда один? Почему у меня такой негатив ко все? Почему я вижу столько негатива? Я дурак? Мне надо лечиться? (мне нужны пилюли счастья?)
потомучто ты нытик. признайся сам ты ленивый, ноешь тут на свою жизнь.. люди без ног и рук живут и счастливы что живы! теряют любимых и находят силы жить дальше! а у тебя все есть тебе просто скучно, потомучто ты сам ничего не делаешь а сидишь и ноешь. сам создал депрессию а секса нет потомучто ждешь когда девка сама познакомится с тобой или раз попытался-тебе отказали и сложил руки. надо жить а не сидеть и выть на сою несчастную жизнь. депрессия приходит когда ты свободен. загрузи себя чемто приятным-хобби (лыжи, коньки, тренажерка-даже танцы приемлемые для парня! тот кто нехочет быть одиноким перестает им быть. а то с твоим настроем ей богу только повеситься и все.
Са
Саша
Лучший ответ
Макаров Алексей Я уже признался что я неудачник, ленивый, ничего не добьюсь, тугодум. Секс в моей жизни возможен только с проституткой, но такой я и сам не хочу.
Спорт я пробовал, еще хуже становиться, то что изнуришь себя, а эффект почти нулевой. Я пробовал коньки (вообще не умел), бадминтон (пол года, слишком изнурительно для меня, нужно очень много бегать, нельзя так сразу, тренажерку (год два раза в неделю после работы, учебы), плавание (я вообще не умел, год ходил чуть больше погода, научился одним стилем).
Все надоело, все бесят. Жизнь вообще бесит
Макаров Алексей Я не знаю что мне делать. Я не хочу просто плыть по течению. Это же не правильно?
Саша к психологу иди.. жалеешь себя на мужика вообще не похож, похож на девочку подростка. так и будешь ныть видимо то что я вверху написала как об стенку горох.
Саша жизнь твоя но знай самоубийство и пьянство-это полный конец зная что твои родные убиваются и мама страдает-будет признак твоего эгоизма. никому ты этим ничего не докажешь. моя знакомая порезала руку ей просто по ебалу мат зарядила и в психушку положила на три месяца. ты незнаешь мою жизнь она то уж намного похуже твоей! -вся жизнь одни проблемы, много нервов и слез потрачено, здоровье пригубила собственными руками до анорексии дошла и орган потеряла. но мне 16 лет было! а тебе 20-25!надо думать головой.
Вы мудреете, вы видите какие люди и не хочется себя дарить таким, вот и все. начинаешь понимать смысл жизни, он не сладок.
Артём Максудов
Макаров Алексей Эти знания тяготят.
ничего с тобой не случится и делать ничего не надо, просто не бояться самочувствия (если плохо на душе)

а в жизни может быть что угодно (даже то, о чем тебе страшно думать)

но это совсем не значит что произойдет плохое, если плохо себя чувствуешь или думаешь

просто пойми что если человек хороший, это далеко не значит что его жизнь будет лучше чем у плохого
Макаров Алексей Почему так, почему зло побеждает? С постоянным негативом сложно жить
Переутомление
Проще относитесь к жизни, все сложно у вас.
Torgynka Maratovna
Макаров Алексей А как? Хотя бы в каком направлении двигаться? Просто для меня все логично, но этот мешок негатива просто тянет на дно