Отношения

А почему всё так плохо бывает? вот всё типа хорошо и вдруг всё очень очень плохо! почему так всегда, а?

я всё равно люблю её и тёмку! это её сын. не от меня сын
Паша Левиков
Так бывает (( А потом всё опять будет хорошо, потерпи)))
Вася Ленкарь
Лучший ответ
Паша Левиков Лен.
из-за того что ответила первая - ЛО конечно твоё.
но ты не ответила
что делать то мне, а?
да потому, что жизнь -это черно-белая тельняшка, надо только помнить о том Ючто после черной полосы обязательно приходит белая!!!!
Серик Ахмет
Так до поры, , пока зависим. Нас жизнь учит влиять на свою зависимость. Уметь быть и зависимым и одновременно, когда зависимость в тягость, ослабляет, быстро становиться самодостаточным /быстро - это на уровне решения и видения себя самодостаточным/. Представь, ты - генератор колебаний. Частоту этих колебаний ты сам задаешь в очень широком диапазоне. От низких энергий /это плохое настроение и крайняя степень зависимости/ до высочайших тонких энгергий, когда ты - творец и у тебя для этого все есть. Первое время, чтобы переходить в диапазон тонких энергий, можно пользоваться разными рычагами, типа пробежка, разминка, обливания, музыка, фильмы, веселые люди. Но потом желательно научиться это делать просто принятием решения - без подпорок. Ну а зависимость, когда она не требуется, например женщине ты не нужен сегодня, ведь если ты будешь доказывать, что ты не верблюд, то уже сам сомневаться начнешь, да и насилие это - своим вниманием и заботой, когда это отвергают. В самый раз сегодня побыть самодостаточным и независимым :)
Kuandik Me Baze Cniper
Паша Левиков да. ты прав.
творец и не верблюд.
спасибо за помощь брат!
ты дипломированый чтоли?;-))
Плохо-потому что ожидешь одно от жизни, она дарит тебе не то, чего хочешь.. .
Никогда только хорошо не бывает, не все так просто в этой жизни.
Поэтому есть все хорошо, за то что мы любим и радуемся, что потом нам больно когда этого хорошего больше нет... .
Ross Abbasov