Отношения

Известно,что женщине с мужчиной не всегда легко,но и без него порой очень плохо.Почему?

На днях один немецкий журнал выложил результаты опроса женщин и мужчин-зачем они нужны друг другу?Ответы большинства женщин были убийственными.Например,мужчина им нужен только потому,что ещё не придумали вибратор с подогревом до температуры тела,или потому,что только он умеет обходиться со сложной электронной техникой в доме,или -толькоон приносит в семью деньги.Итак прошу дамы и господа на ристалище,Вопрос не простой,прошу подумать и ещё раз подумать!После ваших ответов,я выложу опрос,что ответили мужчины!Удачи
Не знаю, как ответят другие женщины, отвечу за себя.. . Для меня мужчина - это прежде всего друг, который всегда поддержит в трудную минуту, поможет советом, мужчина- это партнёр, который разделяет мои жизненные принципы и делится своим опытом, мужчина- это любовник, который дарит частичку своей любви, души и тела, мужчина - это отец моих детей, который даёт им жизнь и передаёт свой богатый жизненный опыт, мужчина - это интересный собеседник, который разделяет со мной часы досуга и развлечения, мужчина - это моя вторая половинка, о которой мне хочется заботиться и делать его и свою жизнь счастливее.. . Вот собственно и всё....А всё остальное приложится само собой.... Потому что, если рядом со мной такой мужчина, он не допустит того, чтобы его семья голодала или же в чём -то нуждалась.... и мы будем добиваться этого совместно - я и он....
Елена Пастарнак
Лучший ответ
с мужчиной быть нелегко, это правда. причин-достаточно: невнимание, непонимание, разность взглядов и т. д. когда он рядом- всё кажется привычным и обыденным, а главное, абсолютно предсказуемым и неинтересным. но! до тех пор, пока не замаячит какой-нибудь, посягающий на эту привычную рутину, фактор риска. тут уж, как говорится, мы (женщины) вдруг живо вспоминаем и остро осознаём, что вот это-то, оказывается, и есть моё счастье, и мне без него никак нельзя, да мне-же плохо без него!
а суть в том, что -чтобы понять, насколько тебе что-нибудь дорого, нужно это что-нибудь потерять. по другому -никак.
Людмила Бурдина Я с этим столкнулась, милая. Ты права во всем!
Kuanish Mamet это всего лишь жажда собственника. Многое мы бы охотно бросили, если бы не бочязнь, что это подберут другие.
Не нужно жадничать, девочки!
Просто не хватает мужского тепла)) ) А вот я привыкла быть с пацанами)))
Sladkaya Konfetka
Вафли все эти немецкие и не немецкие опросы! На этот вопрос нет ответа! Ответом является сама жизнь! Мы все, и женщины, и мужчины, все, созданы в едином мире и мир без кого-либо из нас перестанет существовать! Мы нужны друг другу для того, чтобы жить!! ! Вот и всё!
Василий Рындин
Нужно крепкое плечо!!
мужчины нам нужны для того, чтобы чувствовать себя рядом с ними женщиной.
мужчина нужен ...
у него на плече очень удобно спать
и еще он может потереть спинку (и не только) в ванной
руки у него такие большие и сильные
а в его ботинках можно ходить как в лыжах
забавно смотреть, как он с аппетитом поедает то, что я приготовила
смешно сопит, когда что-нибудь сверлит дрелью
и штучка у него интересная такая

:))))))))
Артем Прибытков Романтично !
Женщина без мужчины, как цветок без воды-вянет, а с мужчиной расцветает.
что бы дарит любовь, ласку, быть опорой и защитником=)
что бы я могла отдать ему свою любовь
вибратору я же не смогу подарить себя)))))))))))))
Дмитрий Сурков
всё в природе - по парам !
Alex Doom
Западное общество более раскрепощено и извращено, чем наше. Их женщины приучаются обходиться без мужчин. Каждому свое.
Waldemar Weber
Мужчины без женщин глупеют, женщины без мужчин дурнеют. Хочется быть красивыми!)))
Для того бог создал Адама и Еву, чтобы любили и были вместе. С тех пор мужчина и женщина не могут быть друг без друга.
Добрый вечер!
Не, подождите, а душу куда деть, а сердце как же? ! Я не перестаю надеяться (как дура может) на то что встречу свою вторую ПОЛОВИНКУ, с кем можно радоваться, советоваться, дарить нежность, заботиться, улыбаться каждое утро как только открою глаза, гулять вечером по аллее, ездить летом на рыбалку - скажите мне какой вибромассажер может это заменить, да что же у нас вместо души то осталось!
Мишка Коала =
Что немцы отвечают мне безразлично... Мужчина и женщина - это единое целое, на котором держится Мир! И пока они вместе у Мира есть будущее.
Материальная зависимость. Бедный мужчина и с руками никому не нужен.
Natasha Voynich
Вообще -то я думаю, что и мужчинам с женщинами не так уж легко, просто женщины более эмоциональны и поэтому они больше говорят об этом, но т. к. мужчина и женщина созданы друг для друга, поэтому их полюса сходятся (мужчине тяжело без женщины, а женщине тяжело без мужчины).
Люда Обидейко
Потому что, БОГ не Тимошка, видит немножко! Он создал ДВОИХ, чтобы ОНИ дополняли друг друга! Попробуйте весь день обойтись без одной руки - можно, но очнь тяжело. Так и люди. Если действительно ТВОЙ человек - вторая половинка, то при ее отсутствии как будто часть себя теряешь. Но а Европейские женщины всегда отличались от российских, ведь у нас первом месте -ДУША, ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ. Конечно, это замечательно, что при всем, что стоит на первом месте (ДУША, ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ) , вторая половинка получает еще- заботу, материальное обеспечение и удовлетворение! И только наша женщина может ради любимого пожертвовать ВСЕМ и в первую очередь собой!
мы созданы друг для друга. АДАМ ДОЛГО НЕ ПРОЖИЛ ОДИН И КОГДА СТАЛ ВОПРОС "ВЕЧНОСТЬ ИЛИ ОКОЛО СТА, НО С ЖЕНЩИНОЙ, ОН СКАЗАЛ, МОЖНО ДАЖЕ МЕНЬШЕ СТА, НО С НЕЙ"!!! Слова передаются из уст в уста целую жизнь. Ради них начинались и начинаются до наст. времени войны.... Ради них растут и становяться большими людьми... ради них готовы на ВСЕЕЕЕЕЕ!!!! И ОНИ ОТВЕЧАЮТ НАМ ЭТИМ ЖЕЕЕЕЕЕ!!!! А всякая чепуха, по типу вибратор или резиновая б... -это для смеха! ТОЛЬКО МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!! ! НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ, а если потеряли... ИЩИТЕ СРОЧНО ДРУГУЮ!!!!
Женщины и мужчины созданы друг для друга! Соединение этих двух половинок и дает целое- семью! Без мужчины своей жизни не представляю, привыкла любить, заботиться, ценить и уважать. И, конечно, прощать!
без него жизнь немыслима, это как часть себя.... точнее не могу объяснить
Для спокойствия и ощущения нужности
Юрий Екимов
так устроена природа
Человек парное существо. И каждый из нас стремится жить в паре. То что присуще женщине, того нет в мужчине и наоборот. А противополижности притягиваются по закону природу, что бы создать единое целое и оставить своё продолжение. Может это звучит грубовато, но это биологическая суть подразумевающая наше выживание и более комфортное как психологическое, так и физическое проживание в этом мире.
Сергей Лучкин
а мне бы поговорить... любить его... ласкать... советоваться.... и вообще быть одним целым... но взаимность что бы присутствовала обязательно....
Жанат Алиева
а каждый человек индивидуален также как и всякая женщина индивидум. кому чо... кто в лес кто по дрова а цель одна-чтоб всё зашибись было!
Я помню, как в детстве у мамы спросила:
"Зачем каждой женщине нужен мужчина? "
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала: "Он дан нам судьбою
Для жизни в любви, в пониманьи, в покое,
Она мне чуть с грустью тогда отвечала:
"Он дан как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он - сила, опора, наш мудрый советчик.
Он - буря эмоций, он - радость и праздник.
Мужчина - он нежен, он ласков и страстен.
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости поддержит нас сразу,
Словами плохими не обидит ни разу.
В беде он плечо нам поставит мгновенно.
И жизнь нам наполнит он счастьем безмерно. "
И лишь, повзрослев, стала я понимать -
Мужчина нам дан для того, чтоб мечтать ...
Дмитрий Дубов
это чувство здорового мазахизма!))
Отношения М и Ж это как чемодан без ручки. И тяжело нести и бросить жалко.
Павел Самолюк
потому, что мужчина и женщина - существа очень разные, и понять и принять друг друга не легко. Но... по закону всемирного притяжения, не очень комфортно живётся друг без друга. Поэтому можно договориться и найти компромис. Получится взаимное дополнение мужского и женского. Во всех отношениях.
Вобщем, нам друг без друга - ну, никак....
Сергей . . . . .
Что бы гвоздь забить, тяжёлую физическую работу сделать.
Елена Стажок
Не всегда легко потому что разные точки зрения и взгляды на мир, А плохо по тому что Мужчина и женщина это одно целое и друг без друга их существование бессмысленно!
как говорится: "что имеем не храним, потерявши плачим"
Просто мы созданы друг для друга. Вот и всё. Мы нужны вам, а вы нам. По одиночки было бы плохо и вам и нам. Вы дарите нам любовь, ласку, заботу и оберегаете нас от опасности. Мы вам в ответ тоже даём любовь. Если бы вас не было ( не дай бог) то нам было бы одиноко и тоскливо. Так давайте жить дружно.
Ринат Исламов
Известно, что во время таинства Венчания на брачующихся надевают венцы, но мало кто знает, что означают эти венцы - венцы мученичества. Обоим супругам бывает нелегко. Я так думаю, что мужчина в семье - олицетворение мировой иерархии.
Женщины вообще загадочные существа, то вы нас надоедаете, то мы по вам скучаем)) ) Вот так вота
Диалектика жизни. Не читайте ихние журналы. читайте ответы. А вообще и вместе тошно и врозь нельзя.
☀Почему ТАК пишут о мужчинах,
Не восхваляют тела красоту.
...О нежной коже - золота дороже,
Губах, что шепчут - я тебя люблю!
Ладонях мягких, теплых и знакомых,
И глаз блестящих, говорящих всё,
О том, что с телом сладким происходит,
О вздохах тихих, ведь возможно всё...
Но почему, ТАК пишут о мужчинах,
Они прекрасны, ласковы они.
И каждый миг они неповторимы,
И нам до невозможности, нужны! ☀
Саша Ш
Он просто нужен: без него жизнь- не жизнь, радость- не в радость, счастье- нечастье, горе-не горе. Он просто воздух, вода, тепло, дыхание, нежность,... ОН ПРОСТО- Ж И З Н Ь!!!
у женщины очень сильный материнский инстинкт, а без мужчины она не реализуется, нет детей, нет семьи, тогда смысл жизни в чём? на мужчинах всё завязано.
Ну мне мужчина нужен прежде всего для того, что бы чувствовать себя любимой и защищённой. Мне также нужно дарить ему любовь и нежность. Он - защитник и опора, советник, друг.... И дело совсем не в выигрыше перед "холодным" вибратором!!!!
Потому что мы любим вас, мужчины!!!!
вот как только нехватает глупых идей вот сразу нужны женщины
Евгений Митин Вопрос не о женщинах,а о взаимоотношениях мужчины и женщины,мужчин тоже я не забыл,смотрите ответы!
Ответ простой на этот вопрос, веками доказанный жизненной практикой, - Есть, убил бы, нет, купил бы! Это касается как мужчин так и женщин.