Отношения

Мой мужчина оценил меня на 7,1 из 10...Это очень плохо? При условиях в описании.

Он часто оценивал девушек и я начала спрашивать его оценку на разных девушек... Ну так чтобы понимать его вкусы. Всё таки не выдержала и заставила дать мне оценку. Причем до этого он показал мне свою последнюю (до меня) любовь и оценил её на 10 балов! Он сказал что десятки переворачивают твои взгляды и... Мне не приятно стало. У меня комплексы, а он на мои фотки в соц. сетях говорит "засорила ленту" как к мусору! Нормально ли это при условии что вне внешней оценки я для него лучшая? Нужно ли забить на это и оценка 7,1 это на самом деле высокая?
Он переборщил)
Виталий Алексеев
Лучший ответ
Пусть выдаст официальный документ с оценкой
оцените его в 2, 7 и заблокируйте везде.... пусть с начала на кошечках потренируется оценки выставлять
Ольга Миронова
Оксана Тарасенко Мы живём вместе.
Нуу, я бы сказал, это и хорошо и плохо.
Про засорение ленты это же он в шутку говорит, это наверняка, хотя вы так говорите, как будто он вас постоянно оскорбляет.
И вам правда нравится этот человек? Я вам удивляюсь)
7 это высокая оценка внешности
а если ещё и всё остальное 10... то такое не найти практически, если ты сам бедный мужчина и не красивый
Женя Куликов
Ну, это как-то не вежливо. А сравнивать с бывшими - вообще, свинство!
Хотя 7 из 10ти ни так уж и плохо... Интересно только, а как он вычислил с точностью до десятой?)))
Нашли на чьё мнение ориентироваться.
Человек оценивает внешность других по шкале, как будто существуют стандарты, как маркировка куриных яиц..
Удивительно, и вы хотите этой шкале соответсвовать??? Не понимаю таких дам)))
Ну, есть над чем задуматься, конечно. Хотя внешность в отношениях ведь далеко не главное. Я так понимаю, ему приятнее смотреть в лентах на профессиональные фотосессии, то есть модель на фото должна быть безупречна, угол съемки, освещение, макияж, одежда и т. д. Поэтому ваши фотки он посчитал "засорением ленты".
Ольга A
Рони, ты самая красивая! пошел он нафиг!!!
*tigrs* Смерти
Пфф, себя любить надо в первую очередь и избавляться от комплексов и менять в себе то что вам не нравится. А он пускай идёт к той кому он дал 10 баллов)
Я либо 10 для него, либо пусть сваливает)
Сергей Мостовой ахаха .типичное женское- всё или ничего.
Оксана Тарасенко Мне была интересна честная оценка.
Сходите в ломбард, там тоже Оценивают. муЩину такого на свалку.
Зачем так зависеть от чьего-то мнения???. оценивает он видите ли... а насчёт 10-ки, возможно, он Вас просто дразнит
Оксана Тарасенко В смысле зависеть? У меня он единственный в жизни мужчина, а комплексы
у меня с плдросткового возраста.
Придурок безтактный твой мужик.
Либо от тебя забьет, не в физическом, а в психологическом плане, либо ты сама себя с ума сведешь его холодным отношением.
Каждан Игорь
Вам девушкам намного легче. Можешь поиграть в игру "отошью, а ты за мной побегай."
в принципе ненормально, если парень выставляет тебе оценки. Это просто недопустимо
Бодя Сех
Не грусти! Посылаю тебе видео моих жён! Там и 10 и 20 хочешь 100 даже!