Отношения
вот у меня 1,5 размер груди и не очнень большая попа это мужчине ине нравиться? это очень плохо?
Главное не это, а что в голове. Умная женщина и с меньшими достоинствами будет на коне, если с головой все ОК.
кому как
А мозги у тебя есть? Душа? Или вот к примеру, сердце? Мужчины будут приходить и уходить, попа увянет, грудь обвиснет, а они всегда останутся с тобой. О них лучше подумай.
за грудь можно простить, за жопу нет.
Главное-пропорциональность) Вы ей наверняка обладаете)
Бред. Мужикам нравятся разные. Для своего -ты будешь самая -самая)) ) Не комлексуй. Мне такие нравятся. Когда я со своей познакомился, у ней грудь 2 размера, а вот попа была, относительно её роста 170 см-не большая. Что для меня было эталом женской красоты. Я серьёзно. Большие ж-пы, ваще не нравятся.)))
это очень хорошо)) )
люби себя....
люби себя....
попу наешь
встречное предложение - двайте мужикам тоже установим идеальные параметры - 20 см и ни миллиметром меньше. Пусть хоть увеличивают, хоть припарки ставят хоть что. Не подходишь по параметрам значит ущербный: )
Девушка милая, поверьте не в титьках и попе счастье. По таким параметрам отбирают подругу на ночь. Если человек серъезно относится, то ему будет глубоко наплевать большая у тебя грудь или маленькая, важнее отношение человека, понимание.
Девушка милая, поверьте не в титьках и попе счастье. По таким параметрам отбирают подругу на ночь. Если человек серъезно относится, то ему будет глубоко наплевать большая у тебя грудь или маленькая, важнее отношение человека, понимание.
на вкус и цвет. . Самое главное это харизма..
ваще самото, я таких обожаю . вот именно таких. даже женюсь на такой наверное.
Это нормульно! )
Похожие вопросы
- У меня 1-ый размер груди. Как избавиться от комплексов?!
- Встречаюсь с парнем 1,5 года. Не ощущаю, что рядом со мной находится мужчина, за которым, как за каменной стеной.
- у меня грудь 1,5. мужчинам такая грудь не нравиться?
- Если у девушки маленькая грудь (1,5) то что, она хуже других и недостойна любви?
- Насколько важен размер груди девушки для мужчины?
- Какой размер груди нравится мужчинам?
- Мужчины! каких девушек вы считаете привлекательными полненьких, может худеньких, какой размер груди нравится
- Вот интересно.мать с ребёнком 1,5-2 годика сидит в вагоне метро,сидит ублажая попу большую,надо выйти, а она в последнюю
- важен ли размер груди если мужчина любит по настоящему?
- Почему некоторые мужчины меня пытаются подколоть по поводу малького размера груди?