Отношения

у меня грудь 1,5. мужчинам такая грудь не нравиться?

по моему сейчас это не катастрофа, только были бы деньги
Sadyrov Yuldash
Лучший ответ
Скинь фотку- оценим!
Скажу от себя лично - все должно быть пропорционально. Если вы сама по себе миниатюрная, то к чему вам большой бюст, это ж ведь очень тяжко, а иной раз и болезненно. У нас на работе есть девушка, так недавно обратилась за помощью УМЕНЬШИТЬ ее 4-й размер до 2-го. Так что не переживайте - нравится кому-то или нет, главное, чтобы вы дискомфорта не чувствовали.
Андрей Ткачев
Для меня это вообще никогда не было решающим моментом. Знавал женщин с очень маленькой грудью, но таких, что встречаются раз в жизни - этакий пример сексуальности и умения преподать себя. Так что мой ответ - дело не в груди.
дело не в размере!!!!
Мария Наумова
Некоторым нравится)
хочешь правду? Нет/ нравится 3-4)
V.
Viki ....
Может грубовато и прямоленейно, но: "На каждый товар найдется свой покупатель! ". Истинна жизни! Все ок! Не заморачивайся! Найдется тот кто и од твоей груди будет в восторге! :) А когда дело до постели, то грудь там уже не особо и большую роль отыгрывает. . .:) Главное умение себя подать.. . :)

С весной тебя! :)
Minas Gevorgyan
слушай я тащусь от таких грудей!! ! знаешь пословицу? ? настоящая грудь помещается в руку, все что больше вымя.... думать тебе!!
Алексей $$$