Отношения
вот только женщины могут за 1,5 мес. думать, что подарить мужчинам? а они ведь и не парятся! ))
девушки, расслабьтесь, ну зачем так стремиться задаривать? а потом начнется: я ему, такому-сякому...а он!...) и куда все мужики подевались приличные и т.п. а может, вспомнить, что это мужское дело вообще-то о подарках думать, а наше - в первую очередь одаривать теплотой, лаской, вниманием... ВНИМАНИЕ: я не про бартер любовь-подарки!!! я это терпеть не могу, и не оцениваю любовь подношениями просто, печально, что женщины больше думают, что подарить мужчинам, чем они....а потом сами же и обижаются...
Можно я скажу за себя, я домохазяйка ( всего то 4 месяца: -)) сижу дома, а мой муж вкалывает по 14 часов в день на вахте, и с моей стороны было бы глупо рассчитывать на то что, он будет сейчас думать о Новогодних подарках. Потому что я знаю, все что он делает, он делает для меня и детей. И без подарков мы в любом случае не останемся. А я конечно все продумала за ранее ( в смысле подарка).... Хочется делать тоже что то ради него, и для него....)))
Наталия Омильянчук
Ажар, спасибо за ЛО!!!
кто бы говорил, вы только ажиотаж создаете заблаговременно а ваши подарки в виде бритвенных пренадлежностей уже всех достали))) любой мужик и так знает что и кому дарить
Наталья Л
5-ка это - за первую часть ответа))) это реклама Gillette всех зазомбировала, наверное) (кстати, я так не делаю)
может, и знает любой, но то ли денег не хватает, то-ли что...но не все дарят то, что надо)
Если тебе не повезло, то это не значит, что не повезло всем.
Наталья Л
?
1) мы с Вами на брудершафт не пили
2) мне как раз-таки всегда везло с мужчинами
3) вопрос был к девушкам )
1) мы с Вами на брудершафт не пили
3) вопрос был к девушкам )
ну не знаю, я всегда слышу от своего плавные намеки месяца за 2 до праздника- что бы я хотела. .
и сама всегда очень замарачиваюсь над подарком- в итоге дарю именно то о чем мечтал и очень хотел и в ответ получаю всегда самые лучшие подарки а не просто пустячек на отвяжись...
У меня много друзей парней, которые, если любят, очень сильно хотят выбрать самый лучший подарок любимой)) ) Плохие женщины тоже бывают))
ой и не говорите. сидишь придумываешь покупаешь. А от них только и слышишь "я не знаю что тебе подарить". либо фантазия отсутствует, либо просто наплевать на статус подарка, как поступка, чтоб порадовать любимую
Жансая Жанымхановна
т.е вы бы даже ручку рады получить бы были-- лишь бы вам что то подарили "как статус подарка..."??
ООО вы глубоко заблуждаетесь, лично я уже думаю что подорить подруге на новый год
Наталья Л
браво!!! :)
но про себя, так?)