Отношения

На сайтах знакомств мужчин в 1,5 раза больше чем женщин (причем по всем городам). Значит все-таки мужчин реально больше?

Оля Минакова
Нет, просто мужчины женатые любят поискать приключения на стороне, острых ощущений их хочется новых, а ведь коснись чего то серьезного, вряд ли какой то мужчина уйдет из семьи, где его любят, где может быть ребенок ..
Женщина - даже если одна с ребенком -в первую очередь думает о ребенке, а потом только о себе !
Вот и получается, что на сайтах знакомств мужчин - кажется больше, но 100 % гарантии нет - что они не женаты !
Сергей Игнатченко
Лучший ответ
Кобелятся.
Елена ***
И кто то же это посчитал.... Кто бы мог подумать....
Zita Bagirova
Оля Минакова Я не подсчитывал, просто через поиск задаешь параметры, и получается что мужчин больше!
реально больше мужчин, ищущих приключения, а не серьезных отношений, а женщины все-таки хотят серьезных... потому и разница в цифрах...
это не значит, что они ищут серьезных отношей, чаще всего это просто секс и они уже не свободны
V@no A.k.a
все одинокие, а девушки так не выставляются
Не-а, это значит, что б.. дунов больше)) ) Знаем, были - из 20 знакомств 19 с предложением секса на один раз, куни, вирта и прочей белеберды) ) Один товарищ предлагал показать онлайн, как сам себя.. . ну это. . любит)) ) Сейчас жалею, что оказалась посмотреть))))))))))))) ) В общем, правильно народ говорит, дяденьки приключений ищут, а наивные женщины, вроде меня) , ищут серьезные отношения. Вот и вся статистика)
Просто большинство женщин не станут знакомиться на подобных сайтах.
Оля Минакова А где они тогда знакомятся?
может больше неуверенных в себе мужчин, нежели женщин (ну это так предположение):))))
поровну, хотя ...есть у меня тетя ий 56 лет и вот в течении 2 лет её знакомили с 12-15 один. мужчинами и младше и старше её по возрасту и все звали её замуж, один даже её не разу ещё не видел всё 3 раза по телефону разговаривали вот настаивает на женитьбе! наверно, ему очень одиноко!