Отношения

С какой целью на сайте знакомств мужчины спрашивают номер телефона или мейл, а потом не перезванивают и не пишут?

самоутверждаются.... им это необходимо жизненно как эпиляция -женщине
Йолдыз Галимова
Лучший ответ
Геннадий Вавенко Понятно, когда молодые мужчины самоутверждаются, а то мужчины за пятьдесят так поступают... Что, до этого возраста не самоутвердились?
Спамить будут. Купите вашему дедушке виагры. Купите вашему папе виагры. Купите вашему брату виагры. Купите вашему сыну виагры. И вашему любовнику купите виагры. И вашему песику. Да и котику можете купить полведра виагры.
Гражданка, вам сколько виары подвезти? Ого скока)
Бейбит Абуов
Геннадий Вавенко Если бы так, то было бы понятно. А то - без всяких продолжений...
Для статистической обработки.
Zhamilya Zahan
Геннадий Вавенко Статистика собственных "побед"?
Еденицы себе забирают.
потому как отложили тебя в очередь... вот когда всех перетрахают... то потом дойдёт очередь и до тебя...
Людмила Я
Геннадий Вавенко Даже из Америки?
Йолдыз Галимова похоже на то...
Анна Кострикова Хах)Вот это точно!..
и цель у них никакой, просто для поддержания связи ...
Они хотят позвонить! Но не могут отважиться (..
Анна Баринова
Геннадий Вавенко Писать, значит, не боятся? А звонить - страшно?)))
Йолдыз Галимова они и не собирались звонить
Цензура не пропустила
Есть несколько вариантов для этого. Первый это то что они умолчали что у них есть молодой человек или муж, ну и естественно когда парень звонит то попадает на него и не у всех получаеться хороший разговор. После такого разговора парень которому дали телефон он уже не звонит, а молодой человек или муж девушки об этом умалчивает что ей звонили. Хотя мне такое поведение самой девушки не понятно, если есть молодой человек у неё или муж зачем это замалчивать и скрывать. Тупо как то. Вторая причина заключаеться в том что появляются какие то неизвестные номера и начинают названивать тебе или писать типа: "А ты знаешь что ...(её имя) хорошо минетчит? ". Зачем это знать этому человеку который номер просил и зачем его номер как билеты в кассе раздавать всем подряд. Третий вариант он может просто потерял тот листок бумаги куда Ваши координаты записывал: по пьяне, в попыхах, в потасовке какой нибудь ну или ещё как-то. Ещё таких вариантов может быть не мало, а думать про этого человека плохо это самое первое и лёгкое что может только на ум прийти.
Armen Avetisyan
А с такой же, с какой девушки на сайтах знакомств или в соц. сетях перед обещанным общением спрашивают у мужчин их фото, а потом посмотрят и в итоге ни себя не показывают, ни общаются. Втихаря блокируют))
То есть, что мужчины, что женщины очень мандаумные)
Геннадий Вавенко По вашей логике - посмотрит такой мандаумный мужичок на номер телефона.... и заблокирует его. Типа - не понравился))))