Отношения
У меня 1-ый размер груди. Как избавиться от комплексов?!
С остальным все в порядке - и талия, и попа присутствует.. . ноги стройные, волосы пышные, длинные, личико вроде милое. Только вот эта часть... эх!! ! :( Все подруги пышногрудые, а я
И что, вы считаете что грудь аля вымя лучше? Как говорят французы, грудь это то, что умещается в руку мужчины, всё что больше это уже вымя. А вообще, в этом деле кому что нравится. Я вот был всегда сторонником худеньких и с маленькой грудью. Как там у Высоцкого - "У неё такая маленькая грудь, у девушки из Нагасаки... "
А бюстгалтеры типа пуш-ап не пробовали себе подобрать? Наряды носите такие, чтоб увеличивали объём вашей аккуратной груди- оборки, складки, рюшки и т. п. Дело даже не в размере груди а именно в вашем настрое. Если есть всё остальное, то не надо комплексовать и по этому поводу.
Ешь побольше капусты и проси своего кавалера чтоб делал массаж.
радуйся . у них до колен висеть будут. а у тя самое то будет
Вымя-не показатель, авторитетно заявляю. Не комплексуй-главное не это!
За себя скажу. Мне нравится милая маленькая опрятная грудь у женщин, а большие сиськи малость неудобны а иногда даже некрасивы.
Все хорошо в меру. И уж точно, не это главное в человеке. Даже в женщине.
природа об этом позаботилась - мужчины любят разных
главное чтоб тому кому их дашь нравились!!!
Комплексы у тебя в голове, а грудь только причина для прикрытия. Даже если у тебя будет пышная грудь, ты всё равно будешь комплексовать.
Ни как !
не переживай и отжимайся)
Как же я тебе завидую, поверь, большая грудь, это не всегда радость.. . Ни одна вещь не сидит нормально, без лифчика не походишь и выглядишь полнее, чем есть на самом деле. Не жалей.
отрасти второй или третий))
сосать в одежде)
Ну и что? Мы все разные, у меня подруга вообще с 0-ым ходит и нечего, главное правильно подбирать его, иногда подруга такой себе приобретет, что вроде как и на второй размер тянет. Знаю, что покупает она в интернете на сайде Валберис, она так довольна. Говорит, что принесут ей домой и она спокойно все померит и купит.
Кушай сырой очищенный картофель, дрожжевое тесто и грудь будет расти. Способ проверенный.
многим парням нравится именно такая грудь
красота понятие субъективное