Отношения
Так ли важен размер груди у девушек? а если грудь плоская почти, и костлявые плечи и грудная клетка, можно привлечь парня??
Познакомилась недавно с парнем, он старше меня на 7 лет, начал проявлять внимание, говорит, что я ему оочень нравлюсь, пытается меня обнять, взять за руку, мы виделись 3 раза и все эти 3 раза я была в куртке и не снимала её,т. е. он не мог увидеть, что у меня грудь плоская, мне прям как-то неловко, если он узнает это то, вдруг сразу отстранится, я просто очень комплексую по этому поводу (((
вот когда я хочу девушку п-ть, тогда я смотрю что у нее и как. но когда мне душка нравится очень, то остальное все неважно.
На самом деле размер женской груди не так важен, как например размер члена. Так что можешь тоже беспокоиться - он же в штанах был и ты ничего не видела, а вдуг у него там 5 см?
А ты поправишься и грудь больше станет.
Запомни, что твои комплексы гораздо заметнее твоих "недостатков"
Операции есть ---силикон. Только дорого это очень. А так, врать не буду, это некрасиво, когда девушка безгрудая или с пупырками.
Это у тебя тараканы в голове! ! Если ты ему нужна он будет с тобой. За силикон и не думай, половина таких как ты, а подумай почему у многих срашил, очень много симпотных парней и они не носят шпильки и мини юпки?
1. многие мужчины любят худых девушек, и ради этого готовы принять плоскую грудь как дополнение к худобе.
2. грудь растет до 25 лет сама, а еще от беременности по-любому разрастется.
3. это тот женатый мужчина? не надо с женатым, неправильно это.
4. Все фапают на Киру Найтли и Миллу Йовович.
Про силикон даже не думай! Забудь вообще. Силиконовая грудь самая страшная!! ! Фу! Не важно какая у девушки грудь, важно то как он к тебе относится. У меня у половины одногрупниц маленькая грудь, но это не мешает им быть красивыми, и у каждой есть парни! Просто будь сама собой. А те кто говорят что маленькая грудь это не красиво, ты их не слушай, они не ценят женскую красоту.