Отношения

Так ли важен размер груди у девушек? а если грудь плоская почти, и костлявые плечи и грудная клетка, можно привлечь парня??

Познакомилась недавно с парнем, он старше меня на 7 лет, начал проявлять внимание, говорит, что я ему оочень нравлюсь, пытается меня обнять, взять за руку, мы виделись 3 раза и все эти 3 раза я была в куртке и не снимала её,т. е. он не мог увидеть, что у меня грудь плоская, мне прям как-то неловко, если он узнает это то, вдруг сразу отстранится, я просто очень комплексую по этому поводу (((
вот когда я хочу девушку п-ть, тогда я смотрю что у нее и как. но когда мне душка нравится очень, то остальное все неважно.
Kairat Jylkybaev
Лучший ответ
На самом деле размер женской груди не так важен, как например размер члена. Так что можешь тоже беспокоиться - он же в штанах был и ты ничего не видела, а вдуг у него там 5 см?
А ты поправишься и грудь больше станет.
Запомни, что твои комплексы гораздо заметнее твоих "недостатков"
Операции есть ---силикон. Только дорого это очень. А так, врать не буду, это некрасиво, когда девушка безгрудая или с пупырками.
Это у тебя тараканы в голове! ! Если ты ему нужна он будет с тобой. За силикон и не думай, половина таких как ты, а подумай почему у многих срашил, очень много симпотных парней и они не носят шпильки и мини юпки?
Saltanat Zhakyanova
1. многие мужчины любят худых девушек, и ради этого готовы принять плоскую грудь как дополнение к худобе.
2. грудь растет до 25 лет сама, а еще от беременности по-любому разрастется.
3. это тот женатый мужчина? не надо с женатым, неправильно это.
4. Все фапают на Киру Найтли и Миллу Йовович.
))) )))))
Про силикон даже не думай! Забудь вообще. Силиконовая грудь самая страшная!! ! Фу! Не важно какая у девушки грудь, важно то как он к тебе относится. У меня у половины одногрупниц маленькая грудь, но это не мешает им быть красивыми, и у каждой есть парни! Просто будь сама собой. А те кто говорят что маленькая грудь это не красиво, ты их не слушай, они не ценят женскую красоту.