Отношения

Парни,. почему вам так важен размер груди девушки с которой вы встречаетесь?

Вот, блин, интересно, я один такой "дурной" мужик который терпеть не может размеры больше 3....

2-3 идеал... .
Даже 1 хорошо.. . Но хотелосьбы 2- 3... Нет? Ну и ладно.... Все равно она самая лучшая будет!

А вообще когда я встречаюсь с девушкой, мне всеравно какая у неё грудь, я люблю её не за это.... Я думаю должно быть так у всех.... Стоит делать выводы если это для парня преграда.. .
Надежда Рогожина
Лучший ответ
Размер на самом деле не имеет значения, Те кто придает етому значение просто Глуп и зависит от чужого мнения кому Эта грудь не досталась т. е. начинают хаить, а Твой МЧ ведеЦЦа на ето))))))))
деиствительно одни разговоры на самом деле если девушка любима размер не причем все равно она лучшая на земле
Irina Torchinskaya
Больше разговоров, чем на самом деле.
Adilet Адилет
женское заблуждение... глупость..
Дарья Чижова
Ну в сущности, если любишь её,то без разницы, лично я приму её и с первым и с третьим размером, я буду так или иначе всю её обажать.
Но в душе конечно мне больше нравятся груди 2 размера, а не вымя коровье 4 - 5 размера !!!:)))
Это точно также, как женщины пристальны в своём выборе на размеры членов мужчин, известно, что большинство женщин предпочитают член с размером динны 18 см, но и то это далеко не у всех такой, средне-статистическим считается 16 см., так что сколько людей столько и мнений.:) )
В ломке своих стереотипов женщины бегут в пластич. хирургию на оперцию по увеличению своих грудей, а мужчины членов. Тут уж каждому своё,лишь бы красиво было для противоположного пола:) )
Всё во имя любимых!!:) )
Спасибо.
Виталий Шнянин
инстинкт продолжения рода аднака, если у ОЖП сисьге 1 размера али меньше че с потомством будет вырастит какое нить тщедушное и что с такой ОЖП взять кроме как потрахаться, а если сисьге нормуль значит и молока в них будет нормуль следовательно потомство здоровое следовательно род не выродится
так что СИСЬГЕ РУЛЯТ!
потому что они не могут маленькое увеличить, а большое отрезать и заклеить!
Vladimir Kirsanov
Это вообще чуш полная, мне главное что у нее в душе
Тут вон некоторым важно даже у тех девушек кого знать не знают...
потому что машина/одежда/мобильный телефон/ноутбук/девушка давно стали статусными вещами. они говорят: смотрите какой у меня хозяин, видали! !

у ноутбука это процессор, у телефона - стоимость и размер, у машины - размер и марка, а у девушки объём груди, бёдер.
Аня Изергина
какая разница, скажите?. .
с сиськами женщина или без.. .
пусть пирожки нам готовит, пельмени!)). .
а не устроивает понимаешь ,,ликбез")))
Если б он был важен, половина мужчин работало бы пастухами
К*
Кыпчакова ***
Лично мне куда важнее форма. Хотя, врятли я пользуюсь этим предпочтением как принципиальным "параметром отбора"...Среди моих знакомых и друзей такой лишь один, остальные вполне лояльны.. . И где вы только берете эти ярлыки?? ? О_О Мы же не патологоанатомы, что бы рассматривать девушку отдельными органами. Нам важно, что бы в ней гармонично сочетались все ее черты, как внешние, так и внутренние.
Алексей, ты не один)) ) +100 ; ))
J Z
Ваще пофиг у моей бывшей девушки был -100500 размер груди, а любил я ее как никого и никогда.
Виктор Х
А почему девушкам важно на сколько успешен парень (состоятельный)? Все в мире имеет баланс, парней интересует красивая фигуристая девушка с которой приятно выйти в люди!

Сомневаюсь что девушки выберут дрыща если рядом будет сильный здоровый мужик (поскольку женщина ищет самца который сможет защитить и обеспечить семью) , точно также и у мужчин он выберет девушку с пышными формами (которая накормит новорожденых детей)
лично мне размер не важен мне важно то какая она в постели
а то что мне нравятся большие груди могу объяснить только тем что их приятно ласкать
а потому и легче)))
Потому что это те парни, которые тупо любят сиськи и на девушку им положить. Не здоровые немного они. Не могут нормальные парни любить только сиськи в девушке..
Скорее всего ты встречаешь парней с таким комплексом. Лично для меня всегда было важно что у девушки в голове и в душе.
Marzhan Eraly
размер не важен, но это незначит чтоб его вашпе не было...