Отношения

Парни, мне вот интересно=D для вас что лучше чтоб девушка с которой хотите встречаться была девствиинницой или наоборо

Только блин нормально пишите оч интересно
Понимаешь сейчас наше общество полностью "разложилось" и "опаганилось" и пушут такую чушь типо "лучше она будет уже не целая" "спортивный интерес у нее появиться". Поверь... у девушки по природе и по показаниям врачей должен быть только один здоровый, сильный партнер, от корого она сумеет родить потомство и все. Альтернатив не должно быть, Девушка не должна "наматывать" опыт.. Но практикак показывает иное а итог-венерические болезни и бесплодие, вот печальный итог "Спортивного интереса"))) Конечно Девственница и только))
Эльвира Салтай
Лучший ответ
Не самое важно условие. Но желательно.
Ну с одной стороны приятно что целочкой была и ты у нее первый, но с другой она ведь СОВСЕМ ничего не умеет, и многие даже не хотят ничему учиться. Вот что с такой делать?
Вова Тето
конечно девственница. Мужчина если его не волнует что его женщину кочегарил кто попало уже не совсем мужчина. Поэтому девушка если намерения к ней серьезные конечно должна быть девственной, а если просто пошпилить можно и попользованную
Claire Chernikina
первое
Певел Павел
от самых разных парней слышу за спинами девушек- 1-е... ) каждый, даже самый плохенький и гулящий мечтает о Такой, женился бы.. . и ноет что нету и поэтому ему, бедному и несчастному, приходится встречаться временно с кем есть.. .
тело не общественный туалет опыта. такую захотят или очень толерантные или слабые и несерьезные, попользовать
Ольга Rrrrrrrrrrr
Нормальной а не с предрассудками в голове!
лучше пусть опытная будет.. . что б знала чего, как и сколько хочет)))
Первое конечно, и чтобы эта девушка Русский язык знала.
Zhumabaev Baurzhan
Лучше наоборот. У девственницы рано или поздно появится спортивный интерес: "А все такие, как мой Петя? " И пошло-поехало!
Если просто повстречаться и развлечься то будет интереснее с опытной, а если серьезных долгих отношений то конечно девственницу.