Отношения
А как бы вы отнеслись к парню, если б он сказал о своей девушке с которой встречается месяц,
что она не стена подвинется, если я ему очень понравлюсь? А мне он безумно нравится.
это значит, что если появится другая, то ты точно также подвинишься уступая место следующей, те пока ты ему интересна и будешь как клоун развлекать и все его желания исполнять.. значит у тебя есть время. .
короче, по любому временное явление.. сбор опыта путем сексуальных связей, это характерно для молодых людей.
я думаю, ты уже сама все поняла. делай выводы.
Во мерзость. Интересно, а как вы у него двигаетесь. По кругу или цепочкой. Нравится понятно. Но ты все же смотри. Просто это бахвальство или серьезно сказал. Делай вывод.
и тебя подвинет при случае
За месяц и ты ему надоешь, такие уж они кобели)))
месяц это еще не срок, но все-таки он групо сказал, он же сейчас ее парень, у них отношения, представьте, что у тебя потом такая же ситуация будет? не приятно...
я бы от такого человека убежала без оглядки не стоит думать что ты для него будешь "другой" он и о тебе будет так же гоорить (((((
вообще ненавижу мужчин котоые плохо говорят о своих девушках или женах ...если уж она такая плохая так уходи а если живешь (встречаешься) то будь добр уважать ...
Значит он не любит ни вас, ни свою девушку! Бегите от такого КОЗЛА!
ну.. если ты готова так-же подвинуться при следующей его "девушке",то вперёд и с песнями)))
Это просто симпатия, в первую очередь ты должна уважать СВОИ чувства и желания